Глава 5

21 марта 2022, 12:37

Пов Эмили:Я

чмокнула Влада в носик и пошла на кухню. Там заварила кофе себе и мальчикам чай, взяла печенье и пошла в гостинную. Там села на мягкий пуфик возле камина и стала ждать. Пришли мальчикт, сели, взяли чашки с чаем и только Питер хотел что то сказать я его перебила:Я: я ещё не знаю до конца кто я или что я, откуда я и т.д.- сказала я и отпила кофе.П: откуда ты узнала что я хотел спросить?!Я: прочла твои мысли, но говорю сразу не по своей воле- автоматом.Ф: и что ты собираешься делать дальше?Твои мысли:Что что, сдохнуть через 6 дней.Я: незнаю пока что.Ты пошла спать Пришло 5 дней. Влад со всеми познакомился. Ты ему понравилась. Я старалась найти ответы на то что я или кто я. Наступил день Х. Тот день когда я покончу с собой. Утро 6.00Я встала с кровати и пошла делать водные процедуры. Одела

Взяла

И положила

И пошла на завтрак. Всё это время ты продолжала вести дневник. После завтрака тебя позвал Питер. Твоё лицо не имело не одного чувства П: пойдем прогуляемся по лесу, поговорим.Я: пошли- без единой эмоции сказала я. Но тут меня дёрнули за кофту, я сразу поняла кто это, натянула улыбку и повернулась к мальчишке.Влад: мам, я боюсь- сказал он с тревогой и страхом в глазах.Я с испугом посмотрело на него и присела на корточки. В этот раз это была настоящая эмоция.Я: зайчик, что случилось?- спросила яВлад: сегодня ночью... Я проснулся от рыка который шёл с улицы. Я оделся вышел на улицу а там...... Огромный егуар. Он на меня нарычал а я забежал в дом и не спал до утра.- сказал он и расплакался. Это увидели остальные потеряшки и затихли а я..  я знала кто это был я очень сильно разозлилась и стала такой же как и превращалась в Южной части. Все ахнули, даже Питер отошёл от меня с испугом, я обняла мальчика и сказала:Я: успокаивался а мне нужно по делам.- мальчик улыбнулся так же как и я. Он отошёл а я улетела в западную часть острова. Там находились все дикие звери.Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!