глава 8
20 января 2023, 19:56- Так а что за план?- спросила Маша.- Ну смотри, уже темнеет,мы Сашу отправим в магазин, скажем что срочно нужно купить сливки и мясо,потому что это нужные продукты для приготовления ужина, а сам будем идти за ней во всем чёрном, потом поймаем и скажем звони тому кого любишь,если он откажет то заберём себе,а если скажет да,пусть приходит за ней.- сказала я,хоть и знала что Саша дерётся на ровне со мной,но я знаю приемы которые блокируют движения.- Хорошо,звучит как бред,но попробуем.- сказала Маша.Я вышла из комнаты, и пошла в комнату к брату,я открыла дверь и вижу что те почти собрали вещи.- Саш сходи срочно в магазин за мясом, и сливками.- сказал я.- Да хорошо,- сказала Саша и вышла из комнаты.Так теперь переходим к моему плану.Мы вышли с Машей и пошли незаметно за Сашей, она зашла в магазин.- Так она зашла в магазин,минут через 10 выйдет и будет выполнять план - сказал я и коварно усмехнулась.10 минут спустя- Смотри она вышла - сказал Маша.- Все пошли за ней.- сказала я.Саша идёт нечего не подозревая и тут ее резко хватают,она нечего не поняла так как это было очень резко.- Звони тому кого любишь или мы тебя убьем- сказала Маша.- Если скажет да, то скажи ему чтобы тебя встретил,а если скажет нет то мы тебя убьем-сказала я.Сказали мы это не своими голосами, пытались сделать другие и у нас получилось.- Ало, Сэм?- спросила Саша.- Да,Саш,что-то случилось?-спросил Сэм.-Нет,я хочу сказать то что ты мне нравишься- сказала Саша.Повисло молчание Но Сэм его прервал и сказал.-Саш ты мне тоже нравишься - сказал застенчиво Сэм.-Сэм приди пожалуйста встреть меня пожалуйста - сказала Саша.- Хорошо,скинь свои координаты, я приду.- сказал Сэм.- Мы пошли, а ты жди своего парня- сказал я и мы с Машей побежали домой.- Я же сказала что получится - сказала я улыбаясь.- Это да, а я думала не получится.- Сказала Маша.- Я рада за них,а если будут встречаться то будет туса,напьемся с тобой до потери памяти.- сказал я смеясь.-Это точно - сказал смеясь Маша.- А если Саша будет его истинная пара,то мы будем все родственники- сказала я.- Не знаю,это уже не нам решать, хоть бы у них все было хорошо,и никогда не расставались- сказала Маша и мы зашли домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!