глава 9
29 января 2023, 17:18И так за нами уже пришли и сейчас мы отправимся в другой мир, и в академию для "парней".-После портала у вас может закружится голова,потеря сознания, кровь из носа и очень плохо себя чувствовать.- Сказал Миша.-Хорошо.- сказали мы в унисон.-Все заходим-сказал Вася.Мы зашли в портал, земля пропала из под ног и я уже испугалась,но почувствовала в этот миг землю.-Нихуя себе-сказала я.Перед нами оказалась академия.
-Так ни у кого ни чего не болит - сказал Миша.-Нет- сказали мы все вместе.-Странно, когда через портал проходят Попаданцы то у них что-то случается.- задумчиво сказал Вася.Мы идём в академию и все взгляды на нас,ведь идут три девушки.-Щас мы проведём вас до кабинета директора- сказал Миша.-А потом вы нас до комнаты проведёте?-спросила я.-К сожелению нет,вас кто-то другой проведет.-сказал Вася и они ушли.Мы постучались и зашли в кабинет.-Здравствуйте , меня зовут Магнус Бэйн я директор этой мужской академии.Прошу прощения за не удобства. Вам будет выделена отдельная комната,но учиться вы будете со всеми.- сказал дедушка лет 60.- Марк проведет вас до комнаты, номер 66. Вот расписание,уроки начинаются в 9:15,форма будет лежать у вас на кровати,и прошу без опозданий !-объяснил всё директор, после чего зашёл парень лет 17. В меру накаченный, серые глаза, и черные волосы.
(Вот он)Марк проводил нас до комнаты, мы попрощались с ним и зашли туда.Вроде обычная комната, 3 шкафа,3 стола,3 кровати.-Мря чур у окна-сказала я.-Хорошо,-сказали девочки.-Форма прикольная- Сказала Маша.-Ну да-ответила Саша.-Я спать мне не мешать, завтра вставать рано- сказала я и отрубилачт через минуты 3. Девочки тоже легли спать.
Марк,17 лет,остальное узнаем по ходу истории
Форма вообще свободная но вот пару луков
А это на физ подготовку
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!