Глава 7
20 января 2023, 15:44Саша ушла помогать Сэму с вещами,а со мной осталась Маша. Мы складываем вещи в чемодан и я говорю.- Ну если мы едем в академиб магии,мы должны там развлечься - сказал я.- Ну да,мы там им такое устроим.- сказала Маша.- Вот Маш,я думаю что надо свести Сэма и Сашу,ты как думаешь? Просто они так смотрят друг на друга.- сказала я.- Я думала я одна это заметила,давай их сведём, так вот тебе мой план, мы сейчас с Сашей пойдем в магазин и купим сладости,чипсы малоли там этого не будет, мы пока будет идти,смогу нравится ли ей Сэм, а ты в это время пойдёшь к Сэму поможешь ему сложить вещи и спросишь нравится ли ему Саша,как тебе мой план?- сказала Маша.-Маш да ты гений мне очень нравится твой план,так что давай его выполнять - сказал я.Pov#МашаЯ захожу в комнату к Сэму и виду как они мило общаются и складывают вещи.-Саш,пошли в магазин сходим за сладостями и чипсами, малоли там не будет такого.сказала я- Да хорошо Маш,сейчас сходим, Сэм я сейчас приду и помогу дособрать вещи - сказала Саша и улыбнулась.- Да хорошо,купите мне колу пожалуйста - сказал Сэм и улыбнулся в ответ.-Все Саш пошли,нам ещё надо будет много чего купить- Сказала я и мы пошли в магазин.Pov#ИдаЯ услышала что близняшки ушли и пошла выполнять наш план.- Тебе помочь вещи собрать -спросила я.- Было бы не плохо- ответил Сэм.- Слушай а тебе нравится Саша,просто вы так мило общаетесь и улыбаетесь когда видите друг друга.- Это так заметно, ну да она мне нравится - сказал Сэм и покраснел.-Да ладно нет ничего в этом такого, если нравится человек.- сказала я.- Ид,принеси пожалуйста из ванной зубную пасту, щетку, шампунь,ну короче все ванные пренадлежности.- Сказал Сэм.-Да хорошо - сказал я и ушла в ванную.- Сэм я принесла, о вижу Саша пришла,значит Маша в моей комнате,пойду дальше вещи собирать,Саш помоги ему пожалуйста, а то мне ещё мои нужно собрать.- сказал я .- Хорошо - ответила Саша.Я пришла в комнату и сразу сказала с Машей в одни голос- Он ей нравится- сказала Маша.-Она ему нравится- сказал я.- Так если они любят друг друга,то у меня есть план, чтобы Сэм признался ей- сказал я и коварно усмехнулась.
А что за план, узнаете в следующей части
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!