40 часть. «Боже Пятый..ты идиот и в таком состоянии.»
13 февраля 2024, 21:34Он обернулся и ты бросила в него тарелку со сливкамиТ/и: это тебе за испорченную свадьбу, а так я бы и по хуже чего нибудь сделалаК: заслужено Пятый взял тарелку и остатки сливок бросил в КлаусаК: ээ меня за чтоП: за длинный языкМия увидев это все заплакалаТ/и: эй папаша, ребенка мне щас напугаешь. Иди умойсяП: ну нуПятый с Клаусом ушли умываться. Они вернулись спустя 5-10 минут. Ты сидела накухне и кормила Мию, все сидели рядом. Д: какие планы на день? П: мм, думаю я хочу еще ребенкаТ/и: чего бл@тьЛ: ого Пятый, ты с начало эту вырасти К: ААХАХХААХАП: а че смешного, я серьезно -сказав это он посмотрел на Т/иТ/и: хули смотришь на меня, еще сливки хочешь попробовать? П: тогда нет спасибо Вы еще смеялись и болтали, Клаус даже как обычно принес в0дки, и вот уже наступает вечерТ/и: ладно ребят, спасибо что пригласили. Нам с Мией пора))П: куда *ик* это? Т/и: эм..домойП: ну тогда пошли *ик* Т/и: мне надо вещи тогда забрать П: боже проблема что ли?Т/и: Пятый, тебе вообще лучше остаться, ты домой в таком виде не дойдешьД: да Пятый, иди домой завтра, а то Т/и и так с ребенком П: вы что мне тут *ик* все указывать решили!? Т/и: ладно я пошла, всем пока)) Пятый схватил ее за руку и дал пощечинуП: ты *ик* шл*ха, к любовнику собралась? чего так торопишься!? Ты посмотрела на него и твои глаза наполнялись слезами Э: Пятый ты что творишь!? Тебе мало было всего этого!? Ты взяла Мию и выбежала из академии, даже не взяв коляску и другие ее вещи. Э: боже Пятый, ты идиот и в таком состоянии..Пятый лег на диван и сразу же уснулД: теперь мы Т/и наверное больше никогда не увидем.. Э: ну чтож, будет утренний сюрприз Пятому завтра.. POV у тебя: Ты добежала до своего номера, Мия уже спала на руках, поэтому ты ее аккуратно положила и тихо плакала.Т/м: господи, какая я дура..сколько уже можно верить ему?ненавижу ненавижу...а может..может просто взять и улететь далеко далеко? чтобы его больше не видеть? мм, таки сделаю. Ты уснула с такими мыслями. *Утро в академии* Все сидели на кухне и вдруг к ним заходит ПятыйП: господи что так голова болит...и вообще где Т/и!? Коляски Мии тут, а ее самой нет..Д: ты серьезно собираешься спрашивать где она после того что ты сделал? П: а..ч..что я сделал? Ребята ему все рассказали П: бл@ть какой же я урод..но я же был пьян..Пятый достал телефон и начал звонить ейЭ: мы пробовали..не получилось..П: тогда она наверное на работеЭ: мы туда тоже звонили, она не приходила на работу, и вообще они сказали что она уволиласьП: черт черт черт..вот зачем я выпил тогда..мы же с ней только помирились..*Тем временем у тебя* Ты сидела в телефоне пока Мия сидела и играла возле тебя. Ты не знала куда улететь, ты была еще несовершеннолетней и ты в принципе никогда не летала на самолете, и ты была с ребенком что было тебе еще страшнее. Ты уволилась с работы, потому что знала что они придут туда за тобой. И ты решила искать новую работу. Твой выбор пал на учителя детского садика. Ты любила детей, и что было лучше что когда подрастет Мия ты могла ее туда отдать и одновременно смотреть за ней. Этот же детский сад находился немного далековато, ехать до него надо было +- час. И вот прошел день, ты сидела просто в номере и проводила время с Мией. Т.к. Мия была спокойным ребенком, она иногда сидела и сама по себе игралась. *Тем временем в академии* П: она точно не говорила где живет? Л: она уже собиралась сказать куда ей надо, а ты Пятый как обычно П: *шепетом* ненавижу себя..Тут Пятый решил еще раз тебе позвонитьPOV у тебя: Тебе опять позвонил Пятый, ты сбрасывала, но он продолжал звонить и ты решила...
————————————————————————ГОСПОДИ, Я НЕ Я ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЮ ТАК ЧТОБЫ С Т/И ОПЯТЬ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ ПЗЫЗРЗЦХПЗАЗП
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!