41 часть. «Ты прости его, дурака..)»

14 февраля 2024, 22:44

И ты решила ответить на звонок, но ты выключила звук и поставила на громкую *Звонок* П: Т/И!? Т/и! Ты взяла трубку..я так рад, Т/и пожалуйста послушай меняТ/и: ....П: можешь молчать, я понимаю я сделал тебе больно, но я не хотел..я не хотел этого Т/и..я не контролировал себяНа твоих глазах наворачивались слезы, ты стала вспоминать все что было с ним до этого. Ты решила ответитьТ/и: и..и что теперь? П: Т/и пожалуйста давай встретимся..Т/и: а если я не хочу тебя видеть?П: Т/и пожалуйста..Ты сбросила трубку, и начала тихо плакать Д: я узнал что можно по номеру отследить место нахождения!П: отлично! давайОни долго пытались найти тебя, и в скоре нашли. Они сразу же отправились туда. Наступал вечер. Ты с Мией спустились на ужин, и вот к тому времени приехал Пятый с остальными. Ты их не заметила и шла дальшеК: вон она!П: бл@ть Клаус тишеПятый решил не медлить и пошел за тобой, вот ты присела на диванчик чтобы поправить кофточку Мие. И тут ты увидела перед собой силуэт. Ты подняла голову и уже хотела встать но он тебя схватил за руку Т/и: что? опять хочешь ударить ? Ну тогда вперед, и кстати, раз уж ты меня нашел, успеешь попрощаться со своей дочкой.Я обещала тебе что в следующий раз я тебя на прощу.Так что не извиняйся, я уже наслышана о твоей любви. П: но я же был пьян! Т/и: так может по пьяне еще и Мию побьешь? И тут к вам подходят ребятаЭ: Т/и ну прости его..Т/и: всей семейкой пришли..даже Бена с собой взяли, хахК: в смысле?ты его видишь?Т/и: какая сейчас разница ? мне пора а то не успеем на ужин П: да какой ужин Т/и! Я люблю тебя, слышишь!? Т/и: да ты уже задолбал, люблю..люблю, любишь и вытворяешь что то, жить нормально не даешь, я просто вечно прячусь от вас, не могу даже выйти на работу, потому что ты меня найдешь и будешь упрекать тем, что ты меня мол любишь. Как нам жить? На что жить? -говорила ты это со слезами Мия тоже начала плакать, ты села на диван и посадив Мию рядом ты закрыла лицо руками и заплакала. П: Т/и..дай мне 2 шанс..я тебе клянусь такого больше не будет..если будет..можешь меня хоть убить, хоть что, но я очень люблю тебяИ тут к тебе подсаживается БенБ: Т/и послушай..он реально тебя очень любит, я видел как он все это время не спал и пытался найти вас..ты прости его, дурака..)Ты посмотрела на него и на Пятого. Ты вздохнула и сказалаТ/и: хорошо...П: ты меня простишь?? Ты просто кивнула вытирая слезы П: спасибо Т/и, спасибо спасибо спасибо!! Пятый подбежал к тебе и обнял, вы так простояли пару минут и отстранились.В: хорошо что теперь все хорошо и вы помирились, а то Пятый не только сам не спал, но и нам не давалТ/и: серьезно? Ты подошла к Пятому и дала ему подзатыльникП: айй, за чтоТ/и: за то что изза тебя Мия не покушала, и за то что семье спать не даешьП: тогда пошлите в ресторан)) Там покушаем Все: пошлите)) *Вообщем вы пошли кушать, вы веселились, общались, чуть ли опять не поругались, в вообщем да. Позже вы сыграли отличную свадьбу, про Виолетту вы таки не слышали больше, что было и к лучшему. Все было отлично, Мия росла в любви и заботе, и она всегда была в центре внимания. Вы отпраздновали твое день рождение просто потрясающе. И спустя 3 года у вас родился сын, назвали вы его Никки. Он отлично ладил с сестрой. И жили они долго и счастливо 🤍* *Конец*

Всем спасибо кто читал этот фф!Мне очень приятно что вы просите продолжения) Я как только начну новый фф, закину вам сюда его название. След.фф будет тоже про АА, так что ждите) Начну наверно писать новый фф завтра) Всем еще раз спасибо! Люблю, целую❤️❤️❤️(мой 2 фф- «вот она - моя мечта |Пятый Харгвиз|»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!