39 часть. «я тоже скучала..»
13 февраля 2024, 08:10*Утро следующего дня*Ты проснулась, умылась, позавтракала и дождавшись няню ты ушла на работу. Ты оглядывалась, т.к. ты не хотела их видеть и только начала их забывать. Ты не могла пропустить работу, так что не хотя шла туда. К счастью день прошел хорошо, и вот вечером ты уже идешь домой, ты зашла по пути в магазин и пошла дальше. И тут наступает следующий день, ты встала по раньше и пошла в душ. Ты покушала, накормила Мию и время было 11:26. На работе надо было быть в 12:00. Ты вышла из отеля и направилась к своей работе. POV в академии: П: пошлите быстрее!!! вдруг она решит раньше на работу свою прийти Д: да не кипишуй, успеемОни выехали и тут они из далека увидели как ты идешь. Э: ну что ж Пятый, удачи П: если она опять убежит, не упускайте ее из видуК: постараемсяПятый фыркнул и вышел из машины. Ты шла в телефоне и не замечала Пятого который шел к тебе на встречу. П: ну привет...Ты подняла головуП: Т/и пожалуйста послушай меняТы пыталась развернуться и уйти, но он тебя схватил за рукуП: умоляю Т/и..я не могу без тебяТ/и: мм, зато можешь с ВиолеттойП: Т/и она сама ко мне полезла!!! Мальчики были свидетелями, хочешь спроси у них Т/и: я вообще не хочу видеть вас, сколько раз ты меня предавал Пятый? Сколько раз я изза тебя плакала, скажи?? Сколько раз ты клялся мне в любви но наступал на одни и те же грабли!? П: мы очень скучаем по тебе и Мие..На твоих глазах наворачивались слезыТ/и: м..мне надо на работу..П: пожалуйста прости меня! Ты же знаешь что я люблю только тебя! Т/и: я видела как ты меня любишь..П: если хочешь я даже на колени могу встать Т/и: нет нет, не надо, просто давай забудем друг друга? П: мне не хватает тебя..пожалуйста Т/и..Ты закрыла свое лицо своими дрожащими руками и тихо начала плакатьП: Т/и такого больше не будет, клянусь...Т/и: ...П: прошу вернисьPOV у ребят: Э: почему она плачет? Что он опять лишнего сказал? К: не знаю..давайте дальше смотреть.Они смотрели на вас, смотрели как Пятый стоял и извинялся перед тобой, они видели как ты плачешь. П: Т/и..-парень подошел к тебе и крепко обнял Ты почувствовала этот родной запах кофе..ты при обняла его в ответ П: ты меня простишь..? Т/и: ...П: пожалуйста не молчиТ/и: д..давай если такое еще раз повториться..ты больше никогда не увидишь меня и Мию...П: хорошо, спасибо Т/и..мне так тебя не хватало, ты даже не представляешь Т/и: если честно..я тоже скучала..Пятый нагнулся к тебе и поцеловал POV у ребят: К: ЕЕЕ ОНИ ПОМИРИЛИСЬ!!! Л: наконец то господиЭ: неужели она его простила? POV Т/и с Пятым:П: встретимся после работы? Т/и: хорошоП: давай на речке)))Т/и: мг))Вы еще раз обнялись и Пятый пошел в машину, сев в нее все его начали поздравлять П: никогда вам такое не говорил..но спасибо вам за помощь..)Э: не за что )) Мы всегда рады вам помочь Они уехали по домам, и вот закончилась смена Т/и и она пошла домой, она собралась и одела Мию. Т/и: чтож..пойдешь гулять с папой?) Думаю он соскучился Мия лишь улыбнулась Вы собрались, ты взяла запасную ей одежду и еды, по типу печенек и т.д. Вы вышли и ты направилась к той самой речке. И вот ты уже подходишь и видишь как там сидит Пятый.Т/и: давно я тут не была..)Пятый обернулся, и увидев тебя подбежал к вам. Он обнял тебя и взял Мию П: спасибо что пришлаТ/и: как там у ребят дела? П: можем сейчас к ним поехать, вот и сама спросишьТ/и: не знаю даже, ну ладно пойдемВы дошли до академии, и тут заходит первый Пятый с Мией на руках. П: смотрите что принес Все прибежали в гостиную Э: МИЯ!! Элисон подбежала к ней и начала целовать Пятый обернулся но тебя не былоП: Т/и? А ты в это время телепортнулась за его спину Т/и: кого ищем? Он обернулся и ....
————————————————————————как думаете что она сделает? и не провиниться ли Пятый в очередной раз?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!