38 часть. «Рано или поздно она вернется..»

11 февраля 2024, 22:30

На следующий день пришла няня. Няня осталась с Мией а ты пошла искать работу, ты решила будет легче начать работать простой официанткой. Ты пошла в ресторан не по далеку от номера. (Давайте представим что собеседование прошло) Тебя приняли на работу, ты могла начинать работать уже с этого дня. Тебе дали форму и объяснили что , где и как. Вот прошел день, тебе давали чаевые и ты очень хорошо проработала. Ты ушла в номер. Тебе все так же звонили и писали, но ты отключала телефон чтобы не отвлекаться. Няня переодически заходила к тебе в ресторан чтобы ты немного покормила Мию. И вот так проходит неделя..вторая..и так прошел месяц.И вот в один день у тебя была ночная смена, на работе ты должна была быть в 17:00.POV в академии: П: господи ее уже месяц нет..Л: может она вообще улетела куда то? П: не может быть такого!Э: я так скучаю по Мие..К: я видел недавно открылся ресторан, может сходим? Давно мы вместе никуда не ходилиП: ты серьезно собрался жрать в такой ситуации? Д: он прав Пятый, давайте сходим вечеромК: договорились тогдаИ вот наступает вечер, время 18:27. Они пошли в ресторан и сели за свободный столик.POV Т/и: Менеджер: Т/и иди обслужи тот столик -показывал он на тот стол где сидела твоя «семья» Т/и: хорошоТы не видела их лица т.к. они все читали меню, но тебе они показались очень знакомыми. Т/и: здравствуйте, что нибудь желаете? Все подняли головыТ/и: что...нет нет нет..П: Т/И!?Ты убежала на кухню и вышла через черный проход. Ты быстро убежала в отель и написала начальнику то что тебе стало резко плохо. POV у ребят: Л: мне же не одному показалось что это Т/и? Пятый выбежал на улицу но было уже поздно..Он зашел обратно и сев за стол он положил лоб на руки (ну типо на столе лежал, вы поняли да) Д: так значит она не уехала никуда, и мы знаем что она здесь работает, придем завтра и поговорим В: ну да, она завтра прямо и придет на работу, она же теперь думает что мы завтра придем за нейП: надо узнать ее расписание дня, рано или поздно она вернется..Пятый подошел к баристу. П: здравствуйте, где можно узнать информацию о работе? Бариста: могу позвать администратораП: да, пожалуйста Бариста ушел, и спустя 10 минут он вернулся П: здравствуйте, это же вы принимаете на работу? Адм: извините, но уже все должности заняты П: нет нет, я просто хочу узнать расписание одной из ваших официантокАдм: имя фамилия? П: Т/и Т/фАдм: кем она вам является? П: слушайте, может вы не будете лезть и просто дадите мне ответ на вопрос?! Адм: если она вам никем не является, я не могу ничего сказать П: ладно ладно, она моя жена..Адм: господи... ладно, она выходит каждый день кроме выходных, иногда остается на ночную смену как сегодня. В будние дни в 12:00-17:00. П:Спасибо вам большоеПятый пошел к ребятам и все рассказалД:  тогда нужно приходить не завтра, завтра она уж точно не придет, придем после завтра до 12:00 и всеВы доели и обсудили план и речь Пятого как он будет перед тобой извинятся. Позже вы разъехались по домам...

————————————————————————сос ребята, я не знаю что в проде писать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!