37 часть. «Это ты виновата! Я тебя ненавижу..»
11 февраля 2024, 13:45*Давайте представим что прошло пару месяцев и вот день свадьбы* Ты с Элисон и Ваней уже стоишь в своем свадебном платье:
Т/и: господии я так волнуюсь Э: да не переживай ты, все хорошо будетТ/и: а если я с туплю и на каком то там вопросе отвечу нет В: ты главное дыши, и отвечай четко POV у мальчиков: Л: переживаешь?П: еще какК: да не переживай ты, главное дыши И тут к ним заходит Виолетта Ви: привет мальчики) Д: что ты тут делаешь? Ви: Диего, знаешь что? Я тебя бросаю! Мы расстаемся Д: ч..что?..К: вот это поворот Виолетта начала подходить к ПятомуП: уйди от меняВи: а знаешь ты ничего такой)) П: ты сдурела? Л: ты пьяная что ли? Ви: да нет) Я на полном серьезе Виолетта подошла к Пятому и поцеловала его И тут к ним заходит Элисон с ВанейЭ: мальчики ну вы вс...Все были в ступоре, и тут ты заходишь к нимТ/и: что здесь происхо...Пятый отбился от Виолетты и подбежал к Т/и П: нет нет нет Т/и ты не понялаТы сделала шаг назад, сняла кольцо со своего пальца и выбросив его со слезами выбежала из здания П: бл@ть Виолетта это ты виновата! Я тебя ненавижу Э: и что это было? К: надо найти Т/и и объяснить ей все В: почему он с ней целовался? П: да это не я, она сама ко мне полезла! Вон мальчики свидетели Э: ну ты это уже будешь Т/и объяснять..если ее найдешь...Пятый выбежал из здания но не нашел тебяPOV Т/и: Я в слезах убежала просто куда глаза глядят. Ты прибежала к той самой речке не в которой вы гуляли с Пятым, а там где ты познакомилась с Максом. Т.к. ты не хотела вспоминать Пятого, а еще лучше было то что Пятый не знает про это место. Ты сняла туфли и села на край моста тем самым твои ноги свисали в воду. Ты плакала и винила себя за то что ты такая наивная. И тут ты вспоминаешь про Мию, ты думала о том что с ней будет дальше и как она будет расти без матери потому что ты уже не хотела никого видеть. Ты посмотрела в телефон где увидела кучу сообщении и пропущенных от них. (На тот момент у вас была няня) Ты позвонила няне и спросила нету ли никого рядом, и можешь ли ты забрать ее. Ты тп домой, быстро переоделась в удобную одежду, ты взяла вещи и еду Мии и пошла в парк где вы договаривались встретиться с няней. Ты взяла Мию, и попросила няню ничего им не рассказывать. Вы разошлись и т.к. у тебя были деньги ты пошла снимать себе отель. POV в академии: П: нашли что нибудь? Д: пока нет Ви: зачем вы ее ищите? Пятый дал ей пощечинуП: ты вообще проваливай от сюда! И больше не появляйся в нашей жизниВиолетта ушлаП: а где Мия? В: с няней была вроде..П: позови ееВаня ушла звать нянюНяня: здравствуйте П: здравствуй здравствуй, где Мия? Няня: ....П: где мой ребенок?!!-говорил он это на повышенном тонеНяня: ее забрала Т/иП: так вы видели ее? и где она!? Няня: простите, не могу сказатьОна ушла, а Пятый сел схватившись за голову. Прошло несколько дней, ты толком не выходила из отеля, ты не отвечала на их звонки. И тут ты решила выйти прогуляться с Мией, ты же не могла всю жизнь там прятаться. Ты вышла и вечно оглядывалась. Ты решила то что тебе нужно работать. Ты позвонила няне и спросила когда она сможет выйти на работу. Вы договорились и ты ушла обратно в номер.
————————————————————————Я решила сделать такой поворот событий, надеюсь вам понравится))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!