36 часть. «она меня больше любит»
11 февраля 2024, 02:45*Утро*Он встал и пошел на кухню. Он сделал себе кофе и пошел в больницу к Т/иП: здравствуйте, мне к Т/и Т/фАдм: 2 этаж 21 палатаП: спасибо Он зашел к тебе и встретил девушку которая сидела и кормила МиюП: здравствуйте, можно? (Медсестра- Мед)Мед: да конечно, проходитеП: как ее самочувствие? Мед: у малышки все хорошо, а вот на счет мамы я не уверенна..П: можно мне подержать ее? Мед: да конечно, я могу выйти если вы хотите П: да, пожалуйста)Медсестра вышлаПятый посмотрел на Мию и та ему мило улыбнулась. Пятый отвел взгляд на Т/и и подсел к ней П: Т/ишечка когда ты уже проснешься? Я очень скучаю по тебеВ ответ молчаниеП: Когда ты проснешься я устрою самую великолепную свадьбу для тебя, обещаю..POV Т/и: Я все слышала..но я не могла пошевелиться и дать признаки жизни. Я слышала как он клялся что устроит мне шикарную жизнь и шикарную свадьбу. Слышала как он клялся что наша дочь и я всегда будем в безопастности. Но я не могла двигаться, все тело будто онемело..POV Пятый: Я сидел и разглядывал ее лицо, как вдруг в палату зашел врачВр: Мистер Харгвиз вам пораЯ положил Мию в кровать и вышелП:завтра можно будет к ней зайти?Вр: думаю да, приходите к обедуП: спасибо И вот так вот прошел месяц..Мию уже забрали домой, а ты таки лежала в коме. За Мией смотрела Элисон и Ваня, и иногда Клаус. Ну вообщем все за ней смотрели пока Пятый был возле тебя в больнице. Спустя пару недель Пятый опять заходит к тебеП: Т/иш.. прошел уже месяц..я очень хочу посмотреть на твои карие глаза..прошу очнись Ты все слышала и старалась дать признаки жизни, и тут у тебя получилось, ты смогла открыть глазаТы увидела как Пятый лежит на твоей груди и что то говорит. Ты пыталась поднять свою руку, и ты смогла. Ты ее подняла и положила на голову Пятому, Пятый почувствовав это сразу вскочилП: Т/и!? Т/И!! Господи, как же я рад что ты открыла глаза!- сказав это Пятый аж прослезилсяТы своей рукой протерла его слезу Т/и: кх..кх..П..Пятый..П: тихо не напрягайся, что то принести? Т/и: с..сколько я с..спала..? П: месяц и 2 недели..И тут к вам в палату заходит врачВр: Т/и Т/ф как ваше самочувствие?Т/и: кх..в..все хорошо Вр: Мистер Харгвиз мы должны забрать ее на лечение П: ам..да конечно Тебя забрали на лечение и через неделю выписали. И тут уже наступает тот день выписки из больницы, ты собираешь свои вещи и выходишь из палаты где тебя встречает ПятыйП: давай я возьмуТы отдала ему сумки и улыбнулась, вы сели в машину и приехали в академию. Вы зашли в дом но никого не былоТ/и: где все? и где наша дочь ? П: пошли) узнаешь Вы поднялись в комнату Пятого и открыв дверь ты увидела свою семью Т/и: всем привет..)Все обернулись и увидев тебя накинулись обниматьсяТ/и: ну хватит, придушите еще щас хахахТут Элисон берет на руки малышку и подносит к тебеТвои глаза прослезились Т/и: как назвали? П: Мия) К: она очень похожа на тебяЛ: согласен Вы все болтали и спустя несколько часов вы с Пятым и Мией уехали в свой дом. Приехав ты отнесла Мию в ее комнату и положила в кровать. После ты пошла переодеваться и приготовила ужинТ/и: Пяять, пойдем кушать!! П: уже идууТ/и: вот садись, приятного аппетита П: мм, спасибо) Вы болтали и пошли спать. Как только ты легла ты почувствовала чьи то руки на талии..П: как же мне тебя не хватало Т/и: ты вообще спал ? у тебя синяки под глазами П: как можно спать когда твоя жена лежит в комеТ/и: ого, уже жена? П: ну не я же говорил «да») Т/и: ну мы еще не официально женаты, так чтооП: скоро будем тогда, все давай ложись спать Т/и: спокойной ночи Пять))-сказав это ты поцеловала его и уснула. Ночью ты проснулась от плача Мии, ты пошла к ней в комнату и начала успокаивать. Но она не успокаивалась и на крики уже пришел ПятыйП: что такое? Т/и: блин, Мия не засыпает П: давай мне, я попробую Ты отдала Мию Пятому и она сразу успокоилась Т/и: ах ты тв@рь такаяП: хахах, она меня больше любит Т/и: заткнись Пятый положил ее обратно в кровать и вы пошли спать дальше...
————————————————————————У меня есть 2 версии проды, но я не знаю какую выбрать((
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!