35 часть. «Она попала в кому..»
10 февраля 2024, 21:52*Утро* Ты встала и пошла делать свои обычные дела, ты решила позвать в гости Виолетту. *Звонок*Т/и: приветВи: привет Т/иТ/и: ты не занята сегодня? Ви: да нет вроде, а что? Т/и: приходи ко мне в гостиВи: а Пятый будет? Т/и: мм, вроде он ни куда не собирается Ви: тогда отлично, придуТ/и: эмм, ну ладно жду*Звонок окончен*Спустя 20 мин. пришла Виолетта Т/и: привеет) Ви: приветик, я тут еще немного вкусностей принесла)Т/и: ооо, круто. Ну чтож, проходиВы прошли на кухню и болтали о чем то, и вот Пятый выходит из душа в одном полотенце который был на поясе, был виден его пресс(бля че я пишу). А ты тем временем готовила вам еду с Виолеттой, и ты не заметила как Виолетта ушла. POV Пятого: Я зашел в комнату и начал переодеваться как вдруг я услышал что открывается дверь. Я обернулся и увидел Виолетту.П: выйди! ты не видишь что я переодеваюсь?Ви: ой ну что так грубо сразу? Пятый тп к тебе на кухнюТ/и: Пятый? а где ВиолеттаВи: я тут) кстати а Пятый не плох без одежды) (ХАХВЗАЗА БЛЯ АВТОРУ СТЫДНО ОЧЕНЬ) Т/и: чего? П: Да Т/и не слушай ее! И вообще Виолетта тебе пора уже наверноеТ/и: да кстати, уже стемнело , а тут дом в лесу ещеВи: ц, ну и ладно, увидимся Пять)П: да иди уже Т/и: про что она имела ввиду? Всмысле увидимся ?П: да не бери в голову, пошли кушать лучшеТ/и: эм, ладно..Вы пошли ужинать , а после спать. И вот все эти дни пришли как обычно, и вот проходит пару месяцев, за это время вы уже обустроили комнату и купили одежду. И тут у тебя начинаются схватки, ты начала корчиться от боли, и тут Элисон начинает звонить скорой. Э: Т/ишка дыши..скорая уже едет, потерпи Т/и: уф...Э: Пятый !! И тут перед вами появляется синяя вспышкаЭ: у тебя девушка рожает, а ты чем занят? П: бл@ть..уже? Ты начала плакать П: черт Т/ишечка..потерпи пожалуйста. Вы в скорую звонили? Э: да, уже едет И тут вы видите как открывается дверь, заходят врачи и Диего за ними Д: они вроде должны быть ту...а вот и они(Врачи-Вр)Вр: так берите ее и несите в машинуП: можно поехать с ней? Вр: вы кем ей являетесь? П: мужем так то Врач странно посмотрел на вас и сказалаВр: хорошоТ/и: бл@ть..можно по быстрее ? я уже на ногах стоять не могуТебя отнесли в машину и всю дорогу ты держала Пятого за руку. Вот вы уже приехали в больницу и тебя отнесли в палату, а Пятый сидел в коридоре и ждал врача. М/п: господи, надеюсь все будет хорошо И тут спустя пару часов он слышит плачь ребенка, к нему подходит врач и говорит Вр: поздравляем) У вас родилась здоровая дочкаУ Пятого на лице образовалась широкая улыбка, и тут вы слышите крики другого врачаВр2: СРОЧНО СЮДА! МЫ ЕЕ ТЕРЯЕМ! Врач стоящий возле Пятого сразу побежал в палату где лежала Т/иП: чт..что происходит? Вр: сохраняйте спокойствие, мы ее постараемся спасти И с этими словами врач скрылся. Пятый сидел и ждал несколько часов, и вот к нему подходит врач П: что с ней? С ней все хорошо!? Вр: мне очень жаль мистер Харгвиз...но она..П: что она? Вр: она попала в кому..и не известно когда она очнетсяП: что...Вр: вы можете проведать их, пройдемте за мнойВы зашли в палату к Т/и где возле нее лежала кроватка для новорожденных Вр: у вас немного времени- с этими словами он вышелП: Т/ишечка...как же так? Ты сильная, ты обязательно скоро проснешься, я всегда буду рядом слышишь? Пятый подошел к кроватке и взял ребенка на рукиП: тебе однозначно подходит имя Мия..) Пятый посмотрев на тебя потом и на Мию прослезился. И тут к вам заходит врач, Пятый быстро протер слезы и положил малышку в кровать. Вр: вам пора, приходите завтра П: когда выпишут ребенка? Вр: через пару недель может быть, но это еще не точная информация. П: как она вообще попала в кому? Вр: это наверное изза ранней беременности. Ее организм не был готов рано появлять на свет другого человека П: ясно, ладно спасибо вамВр: до свидания, мы постараемся сделать все что в наших силахПятый ушел, время было 03:29. Он вернувшись в академию увидел как все сидят в гостиной П: почему вы не спите? К: мы ждем тебя, давай рассказывай как там Т/иП: ну..ребенок здоровым родился..Д: так это же круто, почему тогда ты такой грустный?П: А вот Т/и...не в лучшем состоянии В: в смысле? П: она в кому попала..Все: ЧТО!? Э: как так ? П: врачи сказали это изза того что она в раннем возрасте родилаВ: господи бедная Т/и..Пятый тп в свою комнату и не мог заснуть от слов врача, ему не хватали твои объятия во сне, твой запах и в принципе ты. И вот с такими мыслями он и пролежал всю ночь не засыпая.
————————————————————————Как думаете она выживет? И вообще че меня на Т/и то тянет, вечно че то с ней происходит🆘🆘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!