34 часть. «Т/и..ты выйдешь за меня?»
10 февраля 2024, 00:27И вот наступает этот день. Ты проснулась и пошла умываться.Потом ты пошла завтракать где сидел на кухне ПятыйП: доброе утро) Т/и: доброеП: как думаешь кто будет? Т/и: хочу девочкуП: а я думаю мальчик будетТ/и: на что спорим что девочка?П: давай если девочка то ты меня обольешь розовой краской?Т/и: ХАХАХАХА ДАВАЙ, а если мальчик то ты меняП: договорились Вы покушали и ты пошла собираться. Ты сделала себе макияж, укладку и оделась. Ты всех позвала к 15:00, на часах было 14:29. Ты спустилась вниз где уже был Пятый. П: какая ты красиваяТ/и: эм, знаю П: чеТ/и: пошли уже, чекает он мне тут Вы сели в машину и приехали туда куда договаривались. Вы уже видели там ребят, вы пригласили: Элисон, Ваню, Диего, Лютера, Клауса и Виолетту. Ты не приглашала родителей или родственников. Родственников ты не приглашала потому что ты их даже не знала и не знала есть ли они, а родителей ты так тем более не хотела приглашать и в принципе видеть. И вот наступает этот момент, все начинают обратный отчет, руки трясутся и ты слышишь 3....2.....1. Вы с Пятым нажимаете на кнопку и выходит розовый дым
Т/и: Я ЖЕ ГОВОРИЛАААА УРАААТы аж заплакала от счастья. Вы все очень поорали, аж кто то там сорвал голос. И очень круто провели время, вы обсуждали имя и в итоге выбрали так как говорил Пятый. И тут ты вспомнила про ваш договор, ты незаметно встала и отошла за краской, ты набрала в бутылку краску и подошла к Пятому со спины. На тебя вдруг все уставились но ты показала им «🤫» . Все просто наблюдали за тобойП: почему вы замолчали?Т/и: помнишь договор? Он обернулсяП: ну неет...И ты вылила на него всю краску, все на вас смотрели в недоумении Т/и: ХАХАХАХАХА, ты вообще то сам предложил К: вот это даааД: не хотел бы я быть на месте Пятого Вы все посмеялись и тут ты заметила то что садиться солнце, и ты подходишь чтобы сфоткать красивое вечернее небоPOV Пятый:Я всех собрал пока Т/и отвлеклась. Все начали нас снимать. POV Т/и: Я обернулась и увидела как все вдруг меня снимают Т/и: че вы делаете? Ты увидела Пятого который садиться на колениТ/м: что...ГОСПОДИИИ, ЭТО ТО ЧТО Я ДУМАЮ? П: Т/и...ты выйдешь за меня?Т/и: *молчание* д..да..Да! Все начали хлопать вам, а Клаус вообще прослезился, Пятый подошел к тебе и поцеловал. Пятый одел на тебя кольцо и еще раз поцеловал. Была уже ночь, вы все разъехались по домам. Как только ты приехала ты пошла переодеваться и смывать свой макияж.Т/и: какой сегодня день был классный))П: как тебе кольцо? Т/и: очень красивоеП: я очень рад что ты согласилась)Т/и: а что бы ты сделал если бы я отказалась?)П: я даже не знаю.. Наверное не выжил бы такогоТ/и: значит благодаря мне ты еще живой *зевок* все я устала, давай спатьП: хорошо, спокойной ночи принцесса) И вот так вот вы и уснули.
————————————————————————😰😰😰😰можно я не буду это комментировать..вроде нормально вышло. Простите за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!