31 часть. «Я БУДУ ПАПОЙ!»
7 февраля 2024, 22:42И тут ты видишь перед собой синюю вспышку, ты сразу поняла кто это и остановилась. Ты вытерла рукавом свои слезы, и посмотрела в низ П: Т/и прости, я реально не хотел..Т/и: мгПятый подошел к тебе и обнял, ты пыталась сопротивляться, но он был сильнее, вскоре ты поддалась.Т/и: мне надо сходить ко мне в домП: тогда пошлиТы уже знала что с ним бесполезно спорить, так что вы пошли вместе. Ты пришла и пошла в постельП: ты остаешься здесь?Т/и: а где мне быть? П: в академии наверноТ/и: не хочу..П: почему? Т/и: давай не сейчас? - сказав это ты уснулаПятый остался в твоем доме, и в итоге он во все к тебе переехал. Ребята приходили к вам в гости, или вы приходили к ним, и так прошло несколько недель, все было хорошо но до одного дня.В гостях у вас была вся семья, и тут тебя резко начало тошнить, ты побежала в ванную и ты решила сделать тест..Ты тп в аптеку и купила все что нужно. Ты его сделала, и спустя пару минут дрожащими руками ты увидела 2 полоски..Т/м: не может быть...Ты взяла с собой тест и вышла из ванныЭ: Т/и? Все хорошо? Ты начала плакать Э: Т/иш, что случилось? Ты показала ей тестЭ: господи Т/и! это же круто! Я так рада за тебяТ/и: и что мне делать? мне 17, а он вообще наверно ребенка не хочет Э: иди скажи ему прямо сейчас! Т/и: думаешь стоит? Э: конечно! Рано или поздно он все равно узнает) Пошли вместеВы спустились на 1 этаж, все сидели на кухне, ты заходишь с Элисон и Пятый увидел как ты плачешь П: Т/и?! Что случилось? Ты посмотрела на Элисон, а она тебе в ответ просто кивнула. Ты достала из за спины тест и показала Пятому. П: это еще что...ты что..беременна!? Ты кивнулаП: Ты не шутишь?Т/и: н..нет, но я пойму если ты меня бросишь..П: брошу? Да никогда! Это же здорово! Я БУДУ ПАПОЙ! СЛЫШИТЕ!?Я БУДУ ПАПОЙ! Все начали радоваться за тебя, а Пятый тебя поднял и поцеловалП: я очень счастлив! Т/и: и что нам делать? П: всмысле? Т/и: так то мне 17П: ничего страшного) Мы вынесем этого ребенка и будем расти не смотря ни на какой возраст! Т/и: люблю тебя Пять..)П: и я тебя))Вы все это отпраздновали, и они уехали домой а вы с Пятым пошли спать. *Утро*Ты когда проснулась, Пятого рядом не было, ты спустилась на кухню и увидела что он что то готовит, ты подошла сзади него и обняла. П: доброе утро) Чего так рано встаем? Т/и: не знаю, что готовишь? П: садись, и узнаешь) Т/и: мм, ща умоюсь только Ты ушла умываться а Пятый накрыл на стол. Ты пришла вы позавтракали и решили пойти прогуляться. Ты собралась и вы вышли из дома. Вы взяли себе по кофе и пошли на речку. Т/и: давно я здесь не былаП: какие планы на вечер, или на завтра? Т/и: пока не знаю, ничего наверное) А ты зачем спрашиваешь?
————————————————————————ну вроде нормально вышло, часть маленькая простите(( Следующую постараюсь сделать больше
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!