32 часть. «Ты что меня не помнишь?»
8 февраля 2024, 17:32П: да так, простоТ/и: ну тогда ладно)Вы общались и тут ты слышишь как кто то тебя зовет ??- Т/и!?Вы с Пятым обернулись Т/и: вы кто? ??- ты что меня не помнишь? Т/и: если бы помнила не задавала бы такие вопросы??- я же Виолетта, помнишь меня? Т/и: ты со ..(Виолетта- Ви)Ви: со школы, да) Ты подбежала к ней и обнялаP.s. Виолетта единственная кто относился к тебе в школе хорошо, а не издевалась как другие. Но вы не так близко общались Т/и: что ты тут делаешь? Ви: я гуляла с парнем, и тут смотрю на тебя вроде знакомая девушка П: мне кто нибудь объяснит что тут происходит? Ви: а это еще кто? Т/и: мой парень..)Ви: прикольно, я Виолетта) П: ПятыйВи: Пятый? Типо цифра или че аххааТ/и: очень смешно, теперь давай знакомь со своимВи: Диегоо иди сюдаТ/и и П: ДИЕГО!? Д: что ты орешь...что!? Т/и? Пятый?? Ви: вы его знаете? Т/и: ЗАХАХА вот это поворотП: и как давно ты скрывал отношения? хахаВи: ответьте на мой вопрос! Т/и: он наш братВи: всмысле брат..и в смысле нашТ/и: ну Пятый мне так то тоже брат...Ви: ты че с братом встречаешься? Я конечно думала то что ты странная, но не до такой же степени...П: сама ты страннаяД: слушай ты, за языком следиП: как тебя там, Виолетта? Я советую тебе его бросать Т/и: ХАХАЗАЗЗАЗАЗЗАХАД: я смотрю ты борзый стал? Т/и: эй, успокойтесь, Пять пошли домой Ви: пока Т/и) увидимсяТ/и: до встречи) Вы разошлись и вы с Пятым обсуждали это происшествие.Вы поужинали и пошли спать POV Виолетта: Ви: ты не говорил что у тебя такой красивый брат есть)Д: ну, там долгая история..Ви: а еще про Т/и ты тоже не говорилД: да какая разница? Пошли лучшеДиего проводил Виолетту до дома и сам ушел домой. Так прошли еще несколько недель, вы гуляли с Виолеттой и очень хорошо сблизились. Вот в один день вы с Пятым пошли к врачу узнавать пол ребенка. Вы решили устроить гендер пати. Вам положили в конверт записку, и вы ушли. Вы пришли в академию где вас встретила Элисон. Э: привеет молодожены, узнали пол ребенка? Т/и: мы сделаем гендер парти, вот тогда и узнаем) а еще, мы пока не женаты!П: ну это пока)Э: хахахахаха, ладно давайте проходите, я вам кофе налью П: ей нельзя кофеТ/и: это еще почему?П: ты в день столько кофе пьешь, даже я столько не пью. Тебе нельзя так много Э: ух ты какой заботливый)Т/и: тогда вместо кофе иди принеси мне что нибудь в магазине сладкого П: ладно- сказав это он тп в магазинВы с Элисон ушли на кухню и болтали обо всем. Вдруг ты видишь синюю вспышкуТ/и: ураааПятый протянул пакет и ты взяв продукты поцеловала ПятогоТ/и: спасибочки)) Э: когда хотите устроить гендер парти?Т/и: я хочу на следующей неделеЭ: надо имя придумать, и для мальчика и для девочкиП: пусть если будет мальчик то его будут звать- Никки, а если девочка- Майя Т/и: как по мне красивые именаЭ: согласнаТ/и: ладно, уже вечер, мы наверно пойдем домойИ тут вы слышите как открылась и закрылась дверь К: кто *ик* домааааП: господи, будет день когда он не будет пить?К: ооой Т/ишечкаа *ик* что обсуждаете? Т/и: Клаус, иди высписьК: я не хочу *ик* спать! Пятый взял его за руку и телепортнул в его комнату, как только Клаус лег он сразу же уснул.П: все Т/и, пошлиЭ: пока Т/и)) Т/и: пока Элисон!! Приходи завтра в гости) Придумаем идеи для праздника) Э: хорошоТ/и: о, и Ваню возьми!!! Э: обязательно) П: давай пойдемТ/и: давай ты телепортнешь нас, мне лень идтиииП: ну ладноооВы взялись за руки, и телепортнулись домой. Ты пошла в душ и после него пошла спать. А Пятый в это время думал над тем, как будет эпичнее сделать........
————————————————————————Как думаете что он сделает? Но в след.части будет спойлер. Надеюсь эта часть вам тоже понравится 👌🏻
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!