30 часть. «Ты специально себе приключения ищешь?»

7 февраля 2024, 08:43

Он привел тебя домой в академию. Положил на кровать и таки вы уснули*Утро*Ты лежишь и чувствуешь чьи то руки на талии, ты повернулась и увидела Пятого. Ты хотела встать но не могла из-за его хватки. Т/и: П..пять, пусти Он проснулсяП: чего? Т/и: отпусти пожалуйста П: неТ/и: Пятый мне больно Он сразу отпустил и подошел к тебеП: что болит? Т/и: живот...П: может тебе таблетку какую нибудь? Т/и: это синяки болят, таблетка не поможет П: тогда ложись, помажем мазью Т/и: ну Пятый, я сама могуП: знаю я как ты можешь, давай ложись Ты легла а он тп на кухню за аптечкой. Он тп обратно к тебе и начал мазать мазь. Он закончил и ты уже собиралась встать но он загородил тебе путь П: ты куда? Т/и: ну, я кушать хочуП: сиди здесь Т/и: почему ты мне указываешь? П: потому что я беспокоюсь, так что давай, садись Т/и: ну и ладноТы села и он опять тп, но вернулся уже с подносом еды Т/и: ого, спасибо П: ну рассказывайТ/и: что ? П: ну как, про вчерашний день. Как это произошло? Т/и: ну я возвращалась домой после нашей прогулки, потом меня ударили по голове и я проснулась уже в какой то комнате. Я включила свет и начала искать свой телефон и написала тебе..П: потом? Т/и: ну..он меня бил, потом вы пришли и..и все, даП: это ты говорила тот парень из клуба?Т/и: ну он сказал типо «помнишь того парня из клуба? он хочет отомстить за твоего паренька» как то такП: давай пока ты домой не вернешься, а то мало лиТ/и: ладно..Вы доели и Пятый тп посуду на кухню. Ты лежала в телефоне на кровати как вдруг тебе пришло сообщение от неизвестного номера. *Переписка*+7707******- привет.Помнишь Марка? это я)Т/и: привет, что то хотел ? +7707******- я хотел извиниться за прошлый раз, и хотел позвать погулятьТ/и: не знаю дажеТы повернулась к ПятомуТ/и: Пять..П: да? Т/и: я наверно пойду прогуляюсь П: еще чего, одна прям? Т/и: ну..да однаП: а с кем переписывалась? Т/и: да ни с кем, и вообще почему я разрешение у тебя спрашиваю, вот встану и пойдуП: только попробуйТ/и: оо, как же я сразу не подумала, я возьму и телепортнусь)П: ты забыла что было вчера? Ты телепортнулась в гостиную и сказалаТ/и: наконец то увязалась от него П: хахТ/и: и че ты идешь за мнойП: ну ты забыла свой телефон, а еще я кстати узнал что ты идешь не одна) Т/и: да и что с того, отдай! П: ты не пойдешь гулять с ним! Т/и: а знаешь, я тогда без телефона пойду) ВСЕМ ПОКА, ВЕРНУСЬ НЕ ЗНАЮ КОГДАП: ты специально приключения ищешь? Т/и: я тебя не слышу лалалалалПятый подошел к тебе в плотную и прижал к стенеП: мне проблемы не нужны) Ты потянулась к его губам и сказала:Т/и: тогда я тебе не нужна, я человек проблемныйТы заметила что Пятый явно был золТ/и: чего морда такая злая? П: Т/и пожалуйста не выводи меняТ/и: да все уже, меня и насиловали, и били и все делали, я даже с крыши падала! На ваш крик прибежала первая Элисон Э: что у вас тут происходит ? П: она специально оказывается ищет себе приключения! Т/и: не специально! я не ребенок чтобы ты мне указывал! П: я вообще то беспокоюсь о тебе!Э: Т/и..а если бы мы тебя не нашли тогда? может не стоит уходить? Ты была зла, и пыталась контролировать силы и мысленно успокаивала себя. От ваших криков уже и вся семья пришла. Пятый продолжал говорить то что он тебя никуда не отпустит, что он за тебя беспокоится и т.дП: Т/и ты меня вообще слушаешь!? Т/и: Я Н-Е  Б-У-Д-У  Т-Е-Б-Я  С-Л-У-Ш-А-Т-Ь! И тут тебе прилетает пощечина, ты упала на пол и схватилась за лицо.П: черт Т/и! я не хотел прости прости пожалуйста К: Пятый *ик*  ты че совсем? Д: Клаус иди от сюда, ты же пьян К: да ничего я *ик* не пьянПо твоему лицу прошла 1 слеза а потом 2 П: Т/и прошу прости прости, я не контролировал себя, Т/и..Ты молчалаП: Т/и пожалуйста прости, умоляю Т/и не молчи..прости пожалуйстаТы его оттолкнула и выбежала из академии в слезах, и тут пока ты бежала ты увидела....

————————————————————————автору определенно нужны мозги🫡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!