29 часть. «Господи..что он с тобой сделал зайка..»
6 февраля 2024, 05:35Как вдруг ты чувствуешь сильный удар в голову. Ты упала потеряв сознание. Очнулась ты в каком то темном месте.Т/м: где я?..надо срочно выбираться от сюда.. Ты попробовала телепортнуться но ничего не выходило. Ты нашла включатель и включила свет. Ты по всей комнате искала свой телефон и нашла его за шкафом. Ты написала Пятому *Переписка* Т/и: Пять..мне страшно. Помоги мнеП: Что? Т/и ты где? И тут ты слышишь шаги, ты быстро выключила телефон и спрятала его. Ты вцепилась в стену, и тут ты слышишь как открывается дверь. ??- ну привет Т/и: кто вы? и что вам надо от меня!? ??- помнишь парня в клубе? Т/и: что...??- он просто хочет отомстить за твоего паренька) Т/и: нет нет нет..пожалуйста нет..!*Тем временем в академии* Пятый с комнаты побежал к ребятам в гостиную. П: где Т/и!? Л: Пятый она давно уже здесь не живетП: она мне написала сообщение и попросила о помощиД: ну так спроси где онаП: абонент уже не доступенЛ: и вообще с каких пор вы опять начали общаться? П: это сейчас важно? Надо ее найти, вдруг что то случилось Ваня с Элисон переглянулисьП: вы знаете что то !? В: скажем? Э: скажем...В: мы знаем где ее дом, пошлите тудаЭ: надеюсь она на нас не разозлиться после этого П: пошлите уже! Они все приехали к твоему домуЛ: это еще что? -говорил он показывая на сумку возле которой лежала железная палка , об которую тебя и ударилиП: это же ее сумка..Они подбежали и в сумке нашли ключи от дома. Они зашли во внутрь и начали тебя искать.*Тем временем у тебя* ??- значит так, не будешь меня слушаться, будет очень плохоТ/и: прошу...не надо..Т/м: я не переживу этого снова..Он подошел и ударил тебя, ты плача умоляла его не делать этого, но за это ты получала удар *Тем временем у ребят* М/п: господи где может быть Т/и...Д: нашли что нибудь? В: нет..Д: тогда я схожу в полицию К: я с тобой пойдуОни уехали, а вы начали ходить в этом лесу и искать тебя. POV Т/и: Он избил тебя и ушел. Ты еле как дрожащими руками взяла телефон и написала Пятому *Переписка* Т/и: Пять..мне больно..П: Т/и господи ты где!? Т/и: я не знаю..П: посмотри в окно, что там? Т/и: лес..я как будто в заброшенном доме, и на 2 этаже кажется..И тут опять шаги, ты спрятала телефон и сидела в углу. POV Пятого: П: она сказала она в заброшенном доме в лесу..В: давайте тогда искать заброшенный домОни ходили пару часов, и нашли какой то заброшенный высокий домик.П: это наверное это, заходите очень тихо. Идите за мнойЛ: почему ты первый? П: ты серьезно? Пятый открыл дверь и вы зашлиП: странно что тут не охраны, я уже как то привык И тут они слышат твои крики POV Т/и: Т/и: НЕТ НЕТ НЕТ ПОЖАЛУЙСТА??- как же ты з@еб@ла орать *удар* шл*ха *удар* И тут ты видишь как открывается дверь, но кажется он ( ну чел этот который бил ее) этого не заметил. Ты приглянулась и увидела как от туда заходит Пятый. Т/и: Пять..??- че ты бубнишь вечно? д0стала И тут он хотел тебя ударить как Пятый вдруг ударил его той же железной палкой которой он ударил тебя. П: Т/ишечка..Т/и: Пятый...П: господи..что он с тобой сделал зайка..Ты пыталась встать, но ноги не давали. Пятый поднял тебя и вывел на улицу. Ты прижалась к нему и таки уснула.
————————————————————————ХАХАХАХА БОЖЕ ЧТО Я ПИШУ, почему ее вечно кто то крадет или н@силует, дайте мне мозги пожалуйста
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!