Ято+Алена

6 октября 2016, 18:53

Я, Ято и Юкине идем хавать к Хиере. Когда мы поворачивали за угол меня кто-то схватил и потащил в темный переулок. Я и пискнуть не успела. Это была нора кажется её звали Хики. - Привет ты же новое оружие Яточки?- Дда.Блин что это на меня нашло.- Приятно познакомится..И все!!!- Надеюсь ты умрешь.Что????- Почему я должна умерать?- Ты пошла против совета миров, а это уже можно считать самоубийством. Как например твоя подруга Кристина та еще глупышка.- Ты знала Кристину?- Ну да. А ты думала, что Эльза реально её убьет? Не смеши меня.Она смеется. Так и хочется ей врезать.- Ну что же встретимся на войне.- Стой. Ты тоже там будешь?- Ну конечно ту воиншу зовут Кристина.- А как она выглядит?- Этого никто не знает она скрывает свое лицо под маской.- А Кристину кто-нибудь хоронил?- Да как доберешься до аниме "Хвост феи" Нацу все скажет, а теперь тебе пора покидать это аниме.- Почему?- У тебя есть 6 месяцев чтобы собрать свою армию. А ведь Кристина уже отправилась в другое аниме. Я думаю тебе следует поторопиться.И Хики исчезла.- Акеми!!Я узнаю этот голос из тысячи. Ято!- Акеми все в порядке?- Ято нам пора в другое аниме.- Акеми милая я всегда готов.- Хорошо.Стоп что он назвал меня милой? Блин так неловко.POV Ято- Акеми милая я всегда готов.- Хорошо.Блин. Я дебил я понимаю я в нее влюблен ну нафига я назвал её милой? Хотя она и правда милая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!