Падение
8 апреля 2017, 10:48- И так следующие аниме....Темный дворецкий-Ты издеваешься?-Бугагашенька, но не важно вы готовы?-Нууу......Юкине не успел договорить, как я уже набрала название аниме. И перед нами появилось зеркало.
Я зажмурился глаза и крикнула:-Ну. Погнали!!!Мы переместились в другое аниме. Когда я открыла глаза я была в небе. Я летела вниз. Мое внимание привлекли мои волосы они были подстрижены до плеч и еще я была одета в совершенно другую одежду.-Какого хрена!!??
Слева от меня была большая луна. Она меня заворожила что я даже на секунду забыла, что падаю. Земля была очень близка рядом нет не Ято, не Юкине. Если, Кристина, и вправду умерла в аниме мире, то мне ее очень жаль. О ней помнят что она была пьяной и врезалась в фуру. Интересно что же сочинят про меня?POV Автор:Хэй, а вот и продолжение моего бреда. Надеюсь что хоть кто-нибудь ждал свежей капли моего мини бредика 😅😅😂😂 Люблю вас всех😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!