Ято
29 августа 2016, 07:24Это Юкине. ⬆️Ято.
Я открыла глаза и увидела Ято с Юкине. Я закричала.- Да тихо ты,- сказал Ято.- Где я?- сказала я через чур сонно.- Я с Юкине собирались обедать, а тут из неоткуда появилась ты.- Простите что прервала ваш обед. Мне очень жаль.- Ах да забыл еще кое что сказать.- Что?- Теперь ты мое священное оружие вместе с Юкине.- И как меня теперь зовут?- Акеми.Блин это сон или реальность? Ок. Я села смотреть аниме. Я набрала Бездомный Бог. А потом провалилась в зеркало. Это зеркало я стащила из школы где училась Кристина. Получается это правда что Кристи умерла в Хвосте феи. Но как мне отправится туда? И вдруг я заметила сумку где был планшет.- Ято, а что это за планшет?- С помощью этого планшета ты можешь отправится домой или в другое аниме. Напиши название любого аниме и появится зеркало через него ты должна пройти. И ты в том аниме. Хочешь домой. Просто напиши Хочу домой. - Спасибо.- Да не за что.У Ято такие милые глаза и улыбка. Да и по характеру прикольный. Внезапная боль в голове и...голос?" После того как отправишься домой ты должна собрать армию и победить меня после чего я тебя отпущу домой. Не победишь прощай твоя жалкая жизнь!"- Акеми ты слышала этот голос?-спросил Ято.- Да.- Когда тебе здесь надоест возьми меня.- А Юкине?- Я его священное оружие я с ним как одно целое,- впервые заговорил Юкине.- Тогда вперед за приключениями!- крикнула я.Pov Ято.А Акеми красивая. Её дух, голос, внешность даже движения идеальны. Нет! Неужели я влюбился в свое оружие!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!