Как?

26 августа 2016, 20:07

Я резко встала с кровати. - Почему мне она снова снится? Она умерла год назад. В автокатастрофе. Что за бред мне приснился?-шепотом произнесла я.А кстати меня зовут Алена. Мне 16 лет. ( на фото Алена ⬆️ ).Я сделала все водные процедуры и пошла завтракать. На холодильнике была записка.Ален, мы с папой уехали в кругосветное путешествия на карточку будем перечислять деньги каждый день. Если что звони тете Мари она тебе поможет во всем.С любовью мама и папа.Афигеть!- Теперь я царь!!Я побежала в комнату взяла комп и села в мой уголок. Сидела я на кресле-мешке, а сзади было зеркало. Я смотрела аниме. Ах да в самом начале мне снился сон про мою подругу. Мне рассказали про весь этот бред друг какого-то Кисе. Теперь я всем говорю что она умерла в автокатастрофе. Даже улики показали. Я держусь версии что она умерла в автокатастрофе. Когда я выбирала аниме я откинулась спиной к зеркалу и вдруг провалилась в него. А на мониторе было написано лишь...Хэй печеньки. Как продолжение моего бреда? И да придумайте первое аниме посмотрю после "Атаки титанов". Всех люблю. Автор этого бреда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!