Часть 8
25 августа 2016, 14:31Всем привет! Я очень рада что вы читаете мой бред. Как думаете стоит ли мне продолжать эту книгу или нет? Пишите ответы в комментарии. Ах да кто знает Крипипасту я начала писать как я её вызываю с моими друзьями! Еще раз огромное спасибо вам!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!