Тур окончен
13 мая 2016, 13:44Кисе подошёл ко мне и сказал:-Все пошли в другое аниме!-Но...-Никаких ноКисе впервые в жизни накричал на меня.-Я не хочу кидать Тома!-Если мы сейчас не покиним это аниме..-То что?-Я не хотел тебе это говорить-Говори-Короче если мы сейчас не покиним это аниме-То что?Я хотела взять руку Кисе,но она стала прозрачной.И тогда я посмотрела на него и у меня на глазах наворачиваются слезы.-Что с тобой?-Я отдал свою жизнь чтобы исполнить твоё желание.-Зачем?-Я всегда хотел тебя порадовать,а теперь прощай.-Нет!!!И тогда Кисе упал на пол и стал растворятся в воздухе.Я упала на колени и заплакала тогда Том подошёл ко мне и сказал:-Так надо.Я сожалею.-Нет!И тогда я его ударила и побежала.Я убежала на холм и там встретилась с Эльзой.-Убей меня!-Зачем?-Я потеряла любимого человека.-Я не должна тебя лишать жизни!-Я ударила Нацу!-Что ты сделала!Я посмотрела вниз и увидела что Эльза вонзила в меня меч.Я упала и с улыбкой на лице и закрыла глаза. The end.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!