Люси=Кристина

11 мая 2016, 17:50

Когда я пришла домой то сразу побежала в ванную чтобы вытереть слезы с моего лица.Когда я посмотрела в зеркало то увидела прежнию Кристину у который были два цветных глаза.И тогда ко мне в дверь постучали.Я подумала что это опять Эльза и спряталась под кровать.Когда ко мне вошли я услышала знакомый голос Кисе.Я зажмурила глаза от страха потом меня кто-то схватил за руку и вытащил из под кровати. Когда я открыла глаза то увидела незнакомого мне человека.И тогда он сказал:-Ты помнишь меня?-Нет-Понятно-он прикусил губуВ нем было что-то мне знакомое,а что я не знаю.Потом незнакомец показал мне фото где была я и мой давний друг Том.-Вспомнила?-Это ты.....-ДаЯ так обрадовалась что вскочила ему на шею.-Как ты сюда попал?-Я тут давно живу.-Как!-Это длинная история.-Мм понятно-Я тут живу якобы я какой-то Нацу.-Хах.....-Что такое?-Ничего.И тут вошёл Кисе. -Кто это!-Кисе успокойся это мой давний друг  Том.-Привет-Том мило улыбнулся и поприветствовал Кисе.-Привет.-Эм....ну может чаю?-Не отказался бы😊Когда я шла на кухню то почувствовала нечто странное.На кухне было зеркало когда я посмотрела в него то увидела Люси.Ничего не понимаю и вдруг ко мне подошёл Кисе и сказал.......*************************************POV:АвторПростите что так долго не было частей времени не было.В следующей части будет интересно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!