Угроза Эльзы

6 мая 2016, 13:59

Я встала очень рано поскольку,как я не знала где сейчас Кисе я пошла в гильдию.Когда я  приблизилась к гильдии то увидела Эльзу.Она была моим самым любимым героем из этого аниме.Ее характер духа,магия и любовь к тортикам вдохновляла меня.И вот когда я приблизилась к ней то она резко спросила:-Тебе нравится Нацу?-Эм...-Отвечай!-вскрикнула она-Ннеетт-Ах вот как.И тогда она резко повернулась ко мне и перевоплотилась в новый для меня костюм.Это было зеленое платье с желтыми полосками.А на её талии был мятный пояс.И я тогда спросила:-Эльза ты чего?А она начала размахиваться своим мечами.Я спряталась под стол,но она быстро меня настигла.Эльза взяла меня за мою блузку и поволокла к стене:-Значишь не любишь ты его!-Эм..ну как бы да.-Сволочь!-Что я такого сделала?-Я с Нацу была с самого детства я надеялась,что хоть капельку ему нравлюсь я делала все что в моих силах,но тут появляешься ты и все портишь!-И что же я все испортила?-Все!Когда ты уходила Нацу говорил какая ты хорошая и что ТЫ ему нравишься!!Я закрыла глаза,но Эльза заставила меня их открыть.-Давай сделаем так.-Как?-Ты напишешь записку что ты уехала,а когда мы все будем горевать я изменю твою внешность и ты уйдёшь с глаз долой!Поняла?-Да.А если я например откажусь?-То мой меч разрежет тебя в клочья.Тогда Эльза отпустила меня и я побежала домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!