Теперь я в гильдии

4 мая 2016, 17:27

Кисе тоже изменился его волосы которые отдавали оттенок блонд стали рыжими,у него появились очки,а также на нем был смокинг.Меня это удивило даже сильно удивило.Тогда он сказал:-Слушай...ты же ведь хотела побыть хоть чуть-чуть в аниме?-Эм...да-Тогда я тебе организую тур по всем аниме которые ты смотрела и смотришь!-Как?!-Ты не рада?-Я очень сильно рада!Но как?Это невозможно!!-Как....хах..давай начнём с того,что я с тобой только этот тур,а потом я исчезну из твоей жизни.-Нет!-Что нет?-Я не хочу чтобы ты меня покидал после тура!Тогда я подошла к нему и обняла его.И тогда он поцеловал меня в макушку.Он поднял мою голову и увидел слезы.Но он тогда не спросил меня,что случилось,а просто обнял.И тогда он сказал.-В каждом аниме ты будешь ровно 1 месяц.Ты рада?-Очень!-Тогда вперёд время поджимает.-Ок.И когда мы подошли к неизвестному мне месту я увидела гильдию "Хвост феи"!Я вбежала в здание и искала глазами Нацу (розоволосый парень) и когда я его нашла то побежала ему навстречу и обняла тогда я ему сказала:-Ты реальный!-Люси ты чего? Тогда Кисе встал впереди меня и извинился когда Нацу ушёл то Кисе мне сказал:-Не твори глупостей запомни в каждом аниме ты будешь каким то персонажем не новым,а просто ты вселишься.Поняла?-Да.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!