Я в другом мире?
3 мая 2016, 15:24Проснувшись я увидела комнату,но самое главное что это была не моя комната!Подойдя к зеркалу я увидела очаровательную блондинку с коричневыми глазами.-Это не я ......этого не может быть!Я помню себя,как русоволосую девушку с разным цвета глаз.И тогда в дверь постучали я испугалась ведь казалось,что на мне нечего нет,но оказалась это не так.На мне была блузка без рукавов и довольно таки короткая синея юбка.А также на мне был пояс с золотыми ключами.И вдруг я вспомнила аниме "Хвост феи" ,а я похоже....Люси!И вдруг дверь резко открылась,а там был..Кисе! Он подошёл ко мне и сказал:-Быстрей нам нельзя здесь оставаться.-Можно спросить?-Да только быстро!-Мы в аниме?-Да! А теперь пошли!Вид у меня был испуганным,но в душе я очень сильно радовалась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!