Глава 4🦋

15 января 2023, 12:22

Ты надела:

☁️так пора в школу☁️Ты спускаешься на 1 этаж и видишь что бабушки нет домаТ:Хм,где же бабушка? Ну ладно,может это и к лучшему - никто не будет ворчать мол во что я одета. Сегодня я хозяйка на кухнееееее)))Ты решила приготовить омлет и увидела на столе записку:Ты следующая..🩸🧛Ты:Ааааааааа..с.. стопТебя охватил холодТы:М..мама...На втором этаже раздался звукТ: АААААА 😭😭😭?:Ну приветт..Т:Т..ты кто т..так..ой?.....?:Не важноТебя осенил холод и ты потеряла сознание. Ты очнулась в тёмной комнате без окна:

Т:Где я?!Рядом с тобой лежала без сознания Кейт и Несса. Первой очнулась Кейт.К:..где я?!Т:Сама не знаю..Н: Господи..чё я делаю тут с вами?!Т:Слышь,нам самим с тобой не особоприятно,не вякай тут, ок?Н:Нам надо выбираться!?:Куда же вы так торопитесь?Из за темноты ты ничего не видела,а нессу и Кейт определила по голосу.?:Не так быстро!Совсем не знакомый мне голос..он был словно растающий снег после зимы,но в тоже время светился безумием и злом! Раздался звук и кажется незнакомец включил свет. Сначала я увидела его глаза:они были словно яркий свет в темноте пещеры. Потом ты увидела его голый торс - на нём светились 6 кубиков пресса. И как оказалось это был совсем незнакомый человек! Даже очень! Но он казался тебе симпатичным и добрым, но это на самом деле было не так..?:В соседней комнате твоя бабушка и .. хотя..это вы играете в мою игру,будете вести себя хорошо и узнаете больше..К: Винни! Это ты?!?:Ну конечно,милая..Т:Милая?..К:Это мой парень! Бывший! В: какая догадливая.. лови подсказку:куда пропал твой брат в 2000 году?....К:О..он потерялся...В:По крайней мере это ты так думаешь,малышка) Твой братик у меня! Вам нечего делать,глупые девчонки! Ха ха ха!Н:А вот сейчас было обидно!В: Спасибо.. и так каждая из вас будет по очереди и с разными людьми и разные игры! Вообщем,парни заходите! Секунду)В комнату зашли 2 уже знакомых тебе парней: Джош и Брайс.В:Ну вот теперь,выбор перед вами)Н:А..э.. я к Брайсу!Винни взял пульт и отодвинул дырку в стене:там была кухня.Б: Ну,Несса,с тебя вкусная еда!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!