Глава 5
15 января 2023, 12:22К:Я..я представлю выбор т/и☁️ Спасибо Кейт! Нуу..если подумать.. Винни п0шлый,а Джош модный☁️Я: Кейт,я хочу дать выбор тебе!К:Ну тогда я возьму Винни🤤Винни нажал на пульт и отодвинулась огромная кровать.К:Ты предлагаешь повторить мою ошибку 2010???В:Именно, зай)☁️ хоспади,слава богу у меня Джош☁️Кейт вошла в комнату и начала рAzdeваться,а Винни отошёлВ: Сейчас,малыш,я открою комнату Джошу и Т/и.Перед вами открылась комната и там было куча женской одеждыТ:Это одежда бывших девушек ДжошаВ: ахах нееет,у вас примерка одежды) Вы с Джошем зашли в комнату и все шторки закрылись.Т:Я думала будет поинтересней...Д:Если тебя что то не устраивает мы можем заняться другим🤭Т:Эммм,чем?Д:Мои родители и родные тоже тут,я предлагаю их освободить.Т:Отличная идея!!!!Вы с Джошем вышли из мини комнаты и хотели открыть дверь,но она оказалась заперта!Д: Ключ по любому где то тут,о смотри тут в комнате только один комод! Щас посмотрю,ого тут ключ!!Т:Ты гений!Д: Спасибо!)Вы открыли дверь и заперли её снаружи.Т:С Кейт разберёмся потом)Вы увидели 4 огромные комнаты и решили пойти в 1. Вы зашли и увидели...Д:МОЯ СЕСТРА!Т:СЕСТРЁНКА!Ты обняла свою сестру:
С:Т/и! меня украл злой дядя на отдыхе с родителями🥺Т:Не волнуйся Ли,всё уже хорошо 🥺Л:Родители в соседней комнате!Сестра Джоша: Наши родители в комнате 4!Т:Ну,значит,по родителям!)Я:Ли, идём!Ты берёшь Лию за руку и вы бежите в соседнюю комнатку. Дверь распахивается и вы с Ли видите..М: Дочки!П:Девочки!..Б:Ну наконец-то и пораньше можно было бы нас вытащитьП:Мама,ты можешь не ворчать?!Б:Сын,а ты не вмешивайся!Т: Хватит! Бежим!Вы с семьёй убежали домой:
Т: Наконец-то мы дома!М:Мы влиятельные люди и нам нужно выяснить похитителя.Т:Это Винни!М:Я знаю,он нас похищал,но по любому он просто пешка,за ним стоят много фигур.П: Подождите.. М:Ты нас пугаешь! Что такое???П:В своё время Винни со своей компанией были моими конкурентами,тогда они тоже имели не плохой шоколадный бизнес! Мы ненавидели друг друга! Я помню,там были Винни, Джей,Несса,Брайс,Чейз и Энтони! Не может быть..Т:Значит,это они! Вот почему они меня ненавидят в Нью Йорке!П:Нам нужны доказательства!Т:Я всё соберу, позаботьтесь о нашей безопасности, ок?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!