Глава 3

15 января 2023, 12:22

П:Так,всё,не надо мне тут,давайте лучше играть..Спустя 45 минут закончился урок ✨Т:Кейт,я кажется..К:Т/и,я сейчас такооое узнала!!Т:Да что там такого? Сказала ты будто бы тебе это было не интересно.К: Пэйтон л..Пэйтон ударил по щеке Кейтлин.К:Что? За что?П: Будешь больше молчать!Т:Ууу это ты зряя)П:Давай,забирай свою подругу и не надо мне тут секретики выдавать!!К:Т/и,Пэйтон любит тебя!)Пэйтон посмотрел на Кейт убивая взглядом и убежал.Т:Кейт,это правда?!К:Ага..Т: Кажется кроме него меня никто не любит..К:Я знаю как тебе помочь! Скачай тик ток и поснимай видео!!!Т:Ти..что?!К:Тик ток!Т:Это тип модно?К:Ну даа 😁Т:м трешК:Если хочешь популярность - скачивай! И поскорее!Т:Ладно,дома скачаюСпустя 4 часа,дома:Т:Привет,ба,я знаю ужина как всегда нету,я в комнату)Б:Т/и,смотри по сторонам.. кхм..а ну стой!Т:Чё там ещё?Б:Да как ты смеешь так разговаривать со мной! Между прочим у нас важные гости! Имей совесть!Т:Ба,я в комнату.Ты даже не посмотрев в сторону бабушки ушла к себе в комнату.☁️Про что за тик ток там говорила Кейтлин? Ого, сейчас скачаю☁️☁️Так щас зарегестрируюсь. Ладн,надо выложить щас видео ☁️Ты сняла несколько видео и легла спать,потому что завтра у тебя будет важный день - конкурс на Черлилинг! ☁️Я обязана победить! Так..надо было потренироваться,а хотяя.. ты долго думала о том,как победишь на конкурсе и случайно уснула☁️/Утро/☁️ Господи,как я вчера могла уснуть? Надо быстро собираться!!!☁️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!