Глава 2

15 января 2023, 12:21

И тут к тебе подходит Кейтлин.К:Привет,ты наверное слышала наш разговор и..Т:Да, слышала,если ты пришла посмеяться,то можешь идти к девочкам и дальше болтать)К:Нет..я.. вообщем..прости нас,давай покушаем вместе?Т:Оу,давай)Спустя несколько минут вам с Кейт принесли ваш заказ и вы начали кушать обсуждая:Т:Я смотрю ты тоже прогуливаешь?)К:Да.. на математике только Авани, Чарли,Чейз и Энтони.Т:Вот это математичка будет злая...К:Ага.. впрочем не важно)..Т:Какой у нас след. урокК: Сейчас у нас история,потом физра) кстати давай прогуляемся после школы? Т:Я..нет..я..не..не смогу!К:Почему?Т: Бабушка не разрешает...К: Хм странно..обычно бабушки добрый,а вот родители...По твоей щеке вновь покатилась слеза и ты быстро вытерла её.К:Т/и,что то не так?..Т:Мои родители..они..уехали на отдых и не вернулись..когда мне было 4...К:Т/и,прости меня пожалуйста!Т:Да..ничего..Вы с Кейт покушали и поехали в школу. Спустя 5 минут вы приехали.К:Классный у тебя мотоцикл!Т: Спасибо) успели на физру!)К:Ага,Лан пошли)Вы с Кейт переоделись в форму:

Ф(физрук):Добрый день класс. Так начинаем как всегда с разминки,а её нам проведёт..т/и пожалуйстаЧ (Чарли): Ахах да ей только разминку перед бургерами или конфетой!!Ахах!Несса,Авани и Райли начали ржать.Ф:Кто то захотел 2?..Т:Да нет.. их талия даже на 1 не похожа я смотрю.К:Аххаха урыла) 🤭Т:Мг..и чтобы ни писка во время раз.!К:Хорошо,босс)Ты начала проводить тренировку.П(Пэйтон): Господи,меня уже достала эта СиерраД(Джейден):Пэйтон,но она твоя девушка..и получше чем т/и! Пэйтон усмехнулсяП:Явно нет! Ты видела какие у т/и формы?🤤 И вообще она не то что Си:Я приготовила,простирала, погладила..фу! А т/и:Отвали,бесишь,щас ещё 🤤Д:Мдааа кто то влюбился..П:Эй,сам влюбился!..Пэйтон покраснел

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!