Глава 1
15 января 2023, 12:21Надеюсь ты уже прочитала описание)
Твой Pov:Прозвенел будильник.Ты неохотно встала с кровати.
Б:Т/и вставай,иначе опоздаешь в школу! Давай же,не ленись!Т:Хорошо ба..Всё что ты сделала,это перевернулась на другой бок и снова уснула.Б: Т/и,давай вставай, опоздаешь же!Т:Зачем мне вообще нужна эта школа?/Сказала ты сонно/Б:Да без школы!...Бабушка замолчала чтобы подуматьБ:Без школы ты станешь как и твои родители! Бегом!По твоей щеке покатилась слеза вспомнив о родителях..уже 11 лет как их нет,но бабушка..Б:Т/и,если ты сейчас не встанешь,я пойду за ледяной водой.Т:Лучшая мотивация)Ты неохотно встала с кровати и пошла в ванную. После утренней рутины ты переоделась в:
И спустилась на 1 этаж.Т: с завтраком я понимаю как обычно,да?Б:Позавтракаешь в школе.☁️Чёрт,я уже опаздываю! Хотя.. ☁️Твой первый и не любимый урок была математика.Т: лучше я прогуляю этот урок.Ты вышла из дома и взяла свой транспорт,вот он:
Спустя минут 5-10 ты была возле KFC.Т:Так,чтобы мне выбрать?..Слегка отведя взгляд от меню ты увидела своих одноклассниц Лорен, Кейтлин и Сиерру.Pov Loren:Я:Ой девочки просмотрите,кто там у нас,кажется т/и тоже прогуливает!С:Ага,бесит,видимо специально за нами ходит ахахаххахахК:Мне кажется,что т/и не специально пришла с нами,это случайность!Pov you:Ты услышала разговор,но не обратила внимание на девочек. Спустя 30 секунд к тебе подходит официантка:О: Здравствуйте,вы уже выбрали что сейчас закажите?Т:Да,мне пожалуйста Картошку фри,крылышки и колу.О: Хорошо,ожидайте свой заказОфициантка мило улыбнулась и ушла на кухню. И тут к тебе подходит...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!