День четвёртый. Могло быть и хуже
28 августа 2017, 14:15-Вот ваша спец одежда, швабры и вёдра в комнате для уборщиц!- с улыбкой на лице сказал директор.И вы думаете это каким-либо образом повлияло на Аню и Машу? Вот и я тоже думаю, что нет..-Маня! Мы будем мыть полы, по которым ходили bts!-Аня! Мы будим протирать зеркала, в которые они смотрели!Всё было бы хорошо (а мы с вами знаем, что с этими двумя ничего хорошего быть не может), как вдруг в тела девушек вселился дух РэпМонстра, поэтому разбив пару окон, уронив все цветы, пролив воду на пол и сломав дверь в кабинет, наши фанючки вылетели из БигХит, буквально после часа их работы.-Ну директор, ну можно нам остаться!-Ну пожалуйста~-Мы вам эгьё покажем! Смотрите! Киёми~Обернувшись директор лицезрел ужасающую картину как две девушки имитировали крики тюленей в брачный период, смешанные с криками Хоупа, при этом их лицо выражало эмоций больше, чем вся Корея!-Ладно! Вы приняты! Но лишь на один день!- с трудом выдавил директор.*тот же день, 17:00, отель*-Мои ноги..и руки..и.. Всё.. Умираю..-Да хватит уже больную строить, мы лишь100 раз один этаж мыли.-Аня.. Пиши завещание.. Фанфики не читать, сохранёнки не смотреть, плакатики, альбомы и телефон закопать со мной..- положив голову на бок и высунув язык, проговорила Маша.-Не время тут сопли размазывать, это наш последний день в Корее, а значит мы должны провести его так, чтобы запомнили на всю жизнь!-Тебе не хватило того, что мы уже накосясили?-Действительно.. Предлагаю поныть в подушку.. А потом идти развлекаться!Под названием развлекаться девушки имели ввиду аварию, из-за того, что на другой стороне дороги идёт красавчик-кореец, и пофиг, что горит красный. Сломанный автомат с игрушками, ибо нефиг жопиться и слонёнка не давать. И погоня за ворами, которые хотели забрать телефон, но сказав, что за заставке стоит не айдол, а урод, рискнули попрощаться со своей жизнью.*тот же день, 23:59, отель "****"*-Слушай, Ань, а откуда у тебя синяк на лбу?-Ой, спи давай, а,- повернувшись на другой бок провопила девушка.Не, ну не признаваться же ей в том, что она в погоне за бандитами засмотрелась на свои трясущиеся ляхи и врезалась в столб!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!