День пятый. Прощай Корея, здравствуй Россия!
28 августа 2017, 14:16Грустный день.. Грустная погода.. И две грустные девушки, сидящие в самолёте..-Прощай, Корея.. Прощай, Сеул..- пробубнила Аня, смотря в окно, ещё не взлетевшего самолёта.Вдруг вокруг самолета собралась толпа людей, которая сопровождала каких-то 16 человек.. Кто это?-Мань, смотри,- показывала Аня в сторону "толпучки"-Да это же ЕХО и BTS!- крикнула девушка.Посмотрев внимательнее, фанючки узнали айдолов, которые заметив их взгляд улыбнулись, и махали на прощанье, до самого взлёта самолёта.. Буквально за 10 минут до вылета на телефоны девушек пришли сообщения от каждого айдола, вроде "Удачного полёта!", "Как приземлитесь, напишите!", "Файтинь!"_______Для кого-то -сказка, а для кого-то -прекрасная быль. Главное-это вера в себя и стремление к своим мечтам. Не изменяйте им и оставайтесь собой. Пусть другие в вас не верят, пусть говорят, что это невозможно, пусть смеются над вашими надеждами. Просто знайте, что где-то.. в какой-то кассе.. вас ждёт заветный билет, прямиком в сказку. И улетая на самолёте мечты, вы будете махать рукой тем, кто в вас сомневался :)ФАЙТИНЬ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!