День третий. ЧОНЧОНГУК, МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!

28 августа 2017, 14:10

-(корейский) ОхТыжБля!- с сердцах воскликнул лидер, после чего, как стоял, так и слег.В панике мемберы подбежали спасать Сухо. И лишь фраза Чанёля "Сухо, твои деньги пропали!" подняла на ноги бедного корейца.Не поняв в чем прикол сего поведения Маша посмотрела в зеркало, которое аж треснуло от её "неотразимой красоты"-Ехет мне в охорат, вот это у меня вид.. Да я чуть сама тут кони не отбросила, не повезло тебе Сухо.. Экскюзми!- улыбаясь в 32 зуба, пропищала Маша.Пока ЕХО стояли в полнейшем ступоре, смелая фанючка взяла телефон и начала фоткать жопки парней, получив приличную коллекцию, Марии захотелось произвести впечатление на своих "мужей"-Куре Вульф, нега Вульф, АУУУУУУ,- провизжала фанатка.-(корейский) Слушайте, она по-моему дьявола вызывает. Срочно зовите священника!- строя крест из карандашей орал ДиО.-Что не нравится?! Ну ладно.. Шейкер, шейкер.. Патимейкер!-(корейский) Господи боже мой! Спаси нас, изгони эту силу нечистую,- встав на колени, и обращаясь к потолку, пропевал Чен.Обмозговав всю ситуацию БэкХён быстро настрочил в переводчик корейскую фразу и перевёл её на русский. Вы спросите откуда он знает, что фанючка из России? Ответ прост. Он этого не знает. Чутьё и пятая точка твердили ему сделать это.-Эт что это такое? "О, дитя преисподней, оставь нас смертных и уходи, мы сделаем всё, что ты пожелаешь!" Вот это поворо-о-о-о-от!- прочитав перевод в голове у Маши созрел план действий.-Одну сехундочку, мне нужен звонок другу.. Алло, Аня? Дуй в SM, нет времени объяснять это шанс один на миллион!Отключив телефон и обведя всех взглядом маньяка, от чего даже ДиО чуть кондратий не хватил, Маша села на диван, дожидаясь подругу.*SM entertainment, 1:30, тренировочный зал ЕХО*-Итак,- начала подводить итоги Аня,- автографы: на лбу, футболках, руках, ногах, листочках, есть!-Видео с нами и всеми мемберами, которые говорят по-русски есть!-Видео, КайСу, ЧанБэков и тд. и тп. есть!-Фотки поп биасов есть!-Фотки ушей, глаз, рук, ног и всего прочего есть!-Личные вещи: футболки, полотенца, носок и бутылочка есть!-Ну в принципе всё,-завершила речь Аня,- Не хватает только штампа в паспорте, но вам директор не разрешил.. Ладно, все свободны!И айдолы, которые больше походили на зомби, которых укусили зомби и они стали в двойне зомби поплелись домой.*на следующий день, отель "****", 7:30*Звонок телефона заставляет проснуться, спящую Аню.-(корейский) Алло, это (корявый русский)Моя любовница?- вежливо поинтересовался макне BTSАня отключила микрофон, чтобы ЧонГук не слышал её голос.-ХОСПАДЕБОЖЕМОЙ! СВЯТЫЕ ЕБАНТАНЧИКИ! МАША! ВСТАВАЙ! ОХ ЕКОРНЫЙ БАБАЙ, НАДО Ж ТАК!! АААААААХАХААААААА!!Пока Аня тихо сходила с ума, Маша выхватила у неё трубку и продолжила разговор.-Нет, это Моя жена,-более спокойно продолжила она.-(английский) Моя жена и Моя любовница, мы хотим предложить вам работу в БигХит, нам сейчас очень не хватает..-Мы согласны! Когда начинать?!-завопила в трубку Аня, которая вроде как, после литра валерьянки, пришла в себя.-Отлично, ждём вас завтра в 10:00, до свидания!Тишина.. Тишина.. Тишина.. Осознание происходящего.. И... ОХТЫЖБЛЯ! САМ ЧОНЧОНГУК! ВЕЛИКАЯ ЗАДНИЦА ЧИМИНА! ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ! СКОРУЮ МНЕ!!На протяжении всего дня девушки старательно выбирали себе одежду, прическу и многое-многое другое.. Итог:-Ну вроде как не совсем бомж..-Согласна..*Первый рабочий день в БигХит, 10:00*-(английский) О, мы рады приветствовать вас в ваш первый неофициальный рабочий день!- поприветствовал их директор.Две фанючки свято веря, что они стали трейни, последовали за ним в кабинет..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!