часть 2
3 июля 2024, 20:48я захожу в класс и вижу сразу что там больше мальчиков чем девочек.
У: так представляю вам новенькую марту, присаживайся с ксюшей и начинаем наш урок, и так тема урока.......
я записывала все что говорит учитель, но тут мне кто то кинул скомканную бумажку, я не сильно обратила на это внимание, но все же развернула пока учитель отвернулся и там было написано: приветик) слушай можешь выйти в туалет, а я за тобой пойду, пожалуйста)
я совсем не поняла зачем это надо но все же вышла, как только я вышла за мной сразу же выходит мальчик которому лет 14-15,я очень быстро побежала в женский туалет и заперла двери.
???: эй ты выйди сюда!М: нет зачем тебе????: я говорю выйди!М: ладно
и я вышла и он мне улыбнулся.
???: ну привет)М: тебе что то срочное????: да так ничего просто поговорить, тебя хоть как зовут и скок тебе?)М: меня марта зовут и мне 15 лет, а что????: меня никита и мне тоже 15, приятно познакомиться)М: и мне тоже пошли на урок ужеН: пошли)_____________________ проду?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!