часть 3
4 июля 2024, 18:56и мы пошли в класс.все прошло как и обычно, уроков навалилось немного, но не об этом суть.
я уже собиралась идти. домой как вдруг меня Никита хватает за руку и тянет в пустой класс.
М: ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ОТПУСТИ МЕНЯ!!!Н: тише ты, я хотел пригласить тебя погулять в парк сегодня в 20.30, встречаемся, ок?М: ладно, а обязательно было тащить меня сюда.Н: ц, да обязательно
я пошла обратно к двери и пошла домой.
дома все как и обычно я сидела листала реки тт и тут звонок в дверь.
М: да кто там уже ломиться, господи отдохнуть не дадут.
я пошла смотреть в глазок и там оказался Никита,я конечно не ожидала его увидеть так рано,но все же открыла ему дверь.
СПОЙЛЕР: Никита знал где живёт марта(она сама сказала ему адрес).
Н: приветик)М: ну привет, что то хотел или просто в гости пришел?)
тут я забрала свои слова обратно, про то что не дали мне отдохнуть.
Н: да просто так зашёл, потом же мы договорились прогуляться, в 20.30, пойдешь?)М: конечно.Н: ок)_____________________ребят, очень извиняюсь за долгий срок пропажи, сами понимаете лето.следующая глава выйдет на 2 голоса.пожалуйста дайте актив🥺🥺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!