часть 1
3 июля 2024, 20:45~утро~
я проснулась в хорошем настроении,пошла делать утреннюю рутину, после пошла на кухню кушать там меня уже ждала мама.
(мама-Ма.)
Ма: доброе утро доченька, как тебе спалосьМ: доброе утро мамуль, мне нормально спалось, все хорошоМа: хорошо любимая садись кушать а я пойду собираться провести тебя.
мама пошла собираться я тем временем ела,поев я пошла одеваться и краситься, сделав это я пошла к выходу где была уже готовая мама.
Ма: ну что поехали?М: да конечно, поехали.
по дороге я очень сильно волновалась так как новая школа очень не привычно ну да ладно справлюсь, отвлекли мои мысли моя мама.
Ма: все любимая моя мы приехали)М:ой уже так быстро!Ма: ага хахаха, ладно давай я поехала на роботу а ты там не потеряйся в первый же день)М: мама блин хахахахаах. ладно я пошлаМа: удачки тебе)М: и тебе мамуль спасибо.
и мама поехала,я гордо подняв голову направилась в школу а точнее в свой класс.
М: так а где сдесь раздевалка?* сама себе проговорила я *
тут ко мне подошла девочка, видимо моя одноклассица.
???: приветик ты новенькая?М: да, не подскажешь где тут 9-в класс и раздевалка????: ух ты я как раз таки от 9-в иду, пошли тебя проведу сначала в раздевалку потом в класс.
мы пошли в раздевалку выйдя от туда мы пошли в класс.
???: ой прости забыла представиться я ксюша)М: а меня марта зовут)К: прикольно у тебя имя очень красивое и редкое)М: хаха мне все так говорят, ладно пошли К: ой пошли)
и тут настает этот момент когда я захожу в класс.....
---------------------------------------------------
проду?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!