часть 1

3 июля 2024, 20:45

~утро~

я проснулась в хорошем настроении,пошла делать утреннюю рутину, после пошла на кухню кушать там меня уже ждала мама.

(мама-Ма.)

Ма: доброе утро доченька, как тебе спалосьМ: доброе утро мамуль, мне нормально спалось, все хорошоМа: хорошо любимая садись кушать а я пойду собираться провести тебя.

мама пошла собираться я тем временем ела,поев я пошла одеваться и краситься, сделав это я пошла к выходу где была уже готовая мама.

Ма: ну что поехали?М: да конечно, поехали.

по дороге я очень сильно волновалась так как новая школа очень не привычно ну да ладно справлюсь, отвлекли мои мысли моя мама.

Ма: все любимая моя мы приехали)М:ой уже так быстро!Ма: ага хахаха, ладно давай я поехала на роботу а ты там не потеряйся в первый же день)М: мама блин хахахахаах. ладно я пошлаМа: удачки тебе)М: и тебе мамуль спасибо.

и мама поехала,я гордо подняв голову направилась в школу а точнее в свой класс.

М: так а где сдесь раздевалка?* сама себе проговорила я *

тут ко мне подошла девочка, видимо моя одноклассица.

???: приветик ты новенькая?М: да, не подскажешь где тут 9-в класс и раздевалка????: ух ты я как раз таки от 9-в иду, пошли тебя проведу сначала в раздевалку потом в класс.

мы пошли в раздевалку выйдя от туда мы пошли в класс.

???: ой прости забыла представиться я ксюша)М: а меня марта зовут)К: прикольно у тебя имя очень красивое и редкое)М: хаха мне все так говорят, ладно пошли К: ой пошли)

и тут настает этот момент когда я захожу в класс.....

---------------------------------------------------

проду?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!