~знакомство~

3 июля 2024, 20:43

 всем приветик, меня зовут марта, мне 15 лет, и недавно я перешла в новую школу, спросите почему?

со старой я ушла, потому что моя мама посчитала мою старую школу безполезной и я была полностью с ней согласна.

и мама принялась на поиски новой школи и вот завтра уже я пойду в новую школу, я думаю друзей у меня там будет полно.

ну что ж приступаем к моей истории в новой школе.

-------------------------------------------------------------------

ура ребят выдумала новый фф так что приятного чтения.

надеюсь вам понравиться)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!