безумная золушка
27 марта 2018, 13:56Прокси и Трендер вышли из машины. Перед ними стояло огромное поместье.
«О, тут будем тусить?»
-Походу да…-сказала Алекса поправив маску.-Надо зайти так круто, чтоб все были в шоке! -сказал Тоби
На балу много народу, все они безликие в человеческом облике. Так бал и задуман.Слендер в человеческом облике: Смокинг, глаза без зрачков, черные длинноватые волосы. Стоит и общается с другими безликими в облике человека.Офф пытается кадрить девушек, Сплендор уплетает конфеты. Прокси с ноги открыли двери, Трендер стоит в сторонке.
-Ну че? Ща трехнем старинной! -сказал Тоби.-…-играет сверчок.-Тоби…это была плохая идея…-сказал Маски.
Безликие немного посмотрели и снова продолжили разговаривать.
-А где Алекса? -спросил Худи.
Алекса стоит сзади и пытается достать туфлю, которая каблуком торчит в двери.Тоби подошел и взял ее за талию и помог тянуть.Алекса резко дернула и туфля полетела в конец зала.
«Мода это страшная сила! Туфлей еще убьют!»
-Ладно ты иди ищу туфлю, а мы на шведский стол! -сказал Худи и ребята пошли.-копать хоронить! -сказала Алекса и пошла в одной туфле искать туфлю.
Слендер пьет шампанское, слегка взглянул на других. Все были в темных платьях и костюмах. Тут он заметил девушку в красном платье, которая что-то искала.
-ну где эта долбаная туфля! -говорит Алекса в поисках туфли.
Слендер смотрел на нее, но не знал что это его прокси. Он заметил туфлю и взял ее.
«А не хрен вещами кидаться!»
-Ой ну не начинай! Я случайно!-Эхкм…извините это не ваше? -спросил сзади стоящий Слендер держа туфлю.
Алекса повернулась и увидела перед собой Слендера, но не знав что это он.
«А вот и пропажа!»
-спасибо…-Алекса взяла туфлю и одела.-хм…что-то раньше я здесь вас не видел…-эм…ну я редко хожу на такие мероприятия…-М-м-м…мне пора…-Алекса взяла как Золушка платье и пошла искать ребят-ненавижу платья…
«Какой симпотный мужичок!»
-хочешь, выйди за него! -Алекса подошла к шведскому столу, где его почти опустошили ребята.-Ну че вкусно вам, предатели? -спросила Алекса.
Тоби взял мини кекс и засунул в рот Алексы, у нее зрачки увиличелись как у наркомана.
-Вкусняшка! -Алекс взяла еще один и щечки стали как у хомячка.-мы пойдем искать еще на столе! -сказал Худи.-халявный хавчик мы идем к тебе! -сказал Тоби и те пошли дальше искать.
Тут заиграла музыка, Алекса прожевывает кексы.Офф в облике человека, тут он заметил девушку, которая привлекала внимание платьем.
-Опаньки…-Офф приготовил розу за пазухой и подошел к ней-Экхм…
Алекса вздрогнула и повернулась.
-Мадмуазель, можно пригласить вас на танец? -спросил Офф.
«Хм…какой-то он стремный… Кого-то мне напоминает»
-спасибо, я не танцую…-Хм…а почему же? Слендер увидел что Офф прицепился к Алексе, он подошел к ним и молча взял Алексу под руку и повел танцевать.
-Вы что?
«Опа опять он!»
-Простите моего брата… Что он прицепился к вам…-Это ваш брат? -спросила Алекса с ноткой интереса.-Да…-Слендер обнял одной рукой за талию, а другой взял руку Алексы-вы не против если я приглашу вас на танец?-можно…-Алекса обняла одной рукой за шею и начинает танцевать.
Они растворяются в музыке, смотрят друг другу глаза. Слендер легонько прижимает к себе не отводя глаз. Алекса начала смущаться и отводит от него глаз.
«Ох как пара! Выпьем за это!»
Музыка закончилась, Алекса отошла от Слендера и пошла выпить, да -да, ей в друг захотелось выпить! Она взяла бакал и отпила шампанского.
«О кайф! Ты чего решила выпить?»
-просто захотелось…-Алекса выпила шампанское и поставила бакал на место.
Слендер подошел к Алексе с шампанским.
-Шампанского? -предложил Слендер.
«Бля хороший мужик! Бери! Не прилично отказывается!»
-нет спасибо…-Простите, мне нужно отлучиться, не куда не уходите! -сказал Слендер и ушел.-Алекса! Тут так круто! -подошел Тоби и впендюрил кекс Алексе в рот.
Алекса улыбнулась и жует и пошла следом за Тоби. Прокси стоят довольные и сытые! Алекса увидела этих обжор и засмеялась.
-Вы не объелись? -смеется Алекса.-Есть чуток! -смеется Маски.-Алекса, принеси чего-нибудь выпить! А то сушняк! -сказал Худи —мне тоже!-и мне!-ладно ладно! -Алекса поправила маску и пошла за лимонадом.
«Это дискотент! Между нами океаны!»
-Хватит это петь! -Алекса увидела лимонады и взяла их.
Слендер вернулся и заметил что Алексы нет, он начал искать ее.
-Не ужели она ушла?
Алекса принесла ребятам лимонад.
-за тебя добрый человек! -сказал Маски и выпил.-Ну вы тут бухайте лимонад, а я пойду в поисках кексов!
Алекса ходит в поисках кексов.
-Кексы, кексы!
Слендер ищет Алексу. Алекса нашла кексы и запихала себе в рот и жует, как хомячок.Слендер увидел Алексу и подошел к ней.
-я думал вы ушли! -сказал Слендер.
Алекса отвернулась и прожевала, повернулась назад.
-Нет, как я могла уйти с такого прекрасного вечера?
Снова заиграла музыка. Слендер улыбнувшись посмотрел на Алексу и протянул руку. Она дала свою руку и те пошли танцевать.***После танцев Слендер и Алекса вышли на улицу.
-Какая приятная и красивая ночь…-сказал Слендер.-Да…-Алекса смотрит на звезды, Слендер подошел сзади и обнял за талию.
«Куда? Это мое!»
Алекса засмущалась и повернулась.
-Вы чего? -посмотрела в глаза.-нечего…-Слендер наклонился и впился ей в губы.
«.......это че?»
Алекса стоит красная как помидор, а Слендер прижимает ее к себе, он чувствует вкус ее губ.Прокси вышли на улицу и увидели эту картину.
-Алекса! Это Слендер в человеческом облике! -говорит Тоби громким шепотом.
У Алексы глаза с тарелку.
«Чего?!!!»
-мы ждем тебя в машине! -сказал Маски и побежали к машине.
Алекса отошла от Слендера, тот стоит и улыбается.
-Все в порядке?-нет, то-есть да. Мне пора! -Алекса побежала к машине.-Подожди! -Слендер побежал за ней.
Алекса нечайно уронила туфлю и не зацикливаясь прибежала к машине и села.
-Газу!!!
Тоби нажал на газ и машина со всей скорости поехала к поместью Слендера.Слендер стоит опечаленный и взял туфлю девушки и придал к груди.
-Я найду тебя…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!