безумная золушка

27 марта 2018, 13:56

Прокси и Трендер вышли из машины. Перед ними стояло огромное поместье.

«О, тут будем тусить?»

-Походу да…-сказала Алекса поправив маску.-Надо зайти так круто, чтоб все были в шоке! -сказал Тоби

На балу много народу, все они безликие в человеческом облике. Так  бал и задуман.Слендер в человеческом облике: Смокинг, глаза без зрачков, черные длинноватые волосы. Стоит и общается с другими безликими в облике человека.Офф пытается кадрить девушек, Сплендор уплетает конфеты. Прокси с ноги открыли двери, Трендер стоит в сторонке.

-Ну че? Ща трехнем старинной! -сказал Тоби.-…-играет сверчок.-Тоби…это была плохая идея…-сказал Маски.

Безликие немного посмотрели и снова продолжили разговаривать.

-А где Алекса? -спросил Худи.

Алекса стоит сзади и пытается достать туфлю, которая каблуком торчит в двери.Тоби подошел и взял ее за талию и помог тянуть.Алекса резко дернула и туфля полетела в конец зала.

«Мода это страшная сила! Туфлей еще убьют!»

-Ладно ты иди ищу туфлю, а мы на шведский стол! -сказал Худи и ребята пошли.-копать хоронить! -сказала Алекса и пошла в одной туфле искать туфлю.

Слендер пьет шампанское, слегка взглянул на других. Все были в темных платьях и костюмах. Тут он заметил девушку в красном платье, которая что-то искала.

-ну где эта долбаная туфля! -говорит Алекса в поисках туфли.

Слендер смотрел на нее, но не знал что это его прокси. Он заметил туфлю и взял ее.

«А не хрен вещами кидаться!»

-Ой ну не начинай! Я случайно!-Эхкм…извините это не ваше? -спросил сзади стоящий Слендер держа туфлю.

Алекса повернулась и увидела перед собой Слендера, но не знав что это он.

«А вот и пропажа!»

-спасибо…-Алекса взяла туфлю и одела.-хм…что-то раньше я здесь вас не видел…-эм…ну я редко хожу на такие мероприятия…-М-м-м…мне пора…-Алекса взяла как Золушка платье и пошла искать ребят-ненавижу платья…

«Какой симпотный мужичок!»

-хочешь, выйди за него! -Алекса подошла к шведскому столу, где его почти опустошили ребята.-Ну че вкусно вам, предатели? -спросила Алекса.

Тоби взял мини кекс и засунул в рот Алексы, у нее зрачки увиличелись как у наркомана.

-Вкусняшка! -Алекс взяла еще один и щечки стали как у хомячка.-мы пойдем искать еще на столе! -сказал Худи.-халявный хавчик мы идем к тебе! -сказал Тоби и те пошли дальше искать.

Тут заиграла музыка, Алекса прожевывает кексы.Офф в облике человека, тут он заметил девушку, которая привлекала внимание платьем.

-Опаньки…-Офф приготовил розу за пазухой и подошел к ней-Экхм…

Алекса вздрогнула и повернулась.

-Мадмуазель, можно пригласить вас на танец? -спросил Офф.

«Хм…какой-то он стремный… Кого-то мне напоминает»

-спасибо, я не танцую…-Хм…а почему же? Слендер увидел что Офф прицепился к Алексе, он подошел к ним и молча взял Алексу под руку и повел танцевать.

-Вы что?

«Опа опять он!»

-Простите моего брата… Что он прицепился к вам…-Это ваш брат? -спросила Алекса с ноткой интереса.-Да…-Слендер обнял одной рукой за талию, а другой взял руку Алексы-вы не против если я приглашу вас на танец?-можно…-Алекса обняла одной рукой за шею и начинает танцевать.

Они растворяются в музыке, смотрят друг другу глаза. Слендер легонько прижимает к себе не отводя глаз. Алекса начала смущаться и отводит от него глаз.

«Ох как пара! Выпьем за это!»

Музыка закончилась, Алекса отошла от Слендера и пошла выпить, да -да, ей в друг захотелось выпить! Она взяла бакал и отпила шампанского.

«О кайф! Ты чего решила выпить?»

-просто захотелось…-Алекса выпила шампанское и поставила бакал на место.

Слендер подошел  к Алексе с шампанским.

-Шампанского? -предложил Слендер.

«Бля хороший мужик! Бери! Не прилично отказывается!»

-нет спасибо…-Простите, мне нужно отлучиться, не куда не уходите! -сказал Слендер и ушел.-Алекса! Тут так круто! -подошел Тоби и впендюрил кекс Алексе в рот.

Алекса улыбнулась и жует и пошла следом за Тоби. Прокси стоят довольные и сытые! Алекса увидела этих обжор и засмеялась.

-Вы не объелись? -смеется Алекса.-Есть чуток! -смеется Маски.-Алекса, принеси чего-нибудь выпить! А то сушняк! -сказал Худи —мне тоже!-и мне!-ладно ладно! -Алекса поправила маску и пошла за лимонадом.

«Это дискотент! Между нами океаны!»

-Хватит это петь! -Алекса увидела лимонады и взяла их.

Слендер вернулся и заметил что Алексы нет, он начал искать ее.

-Не ужели она ушла?

Алекса принесла ребятам лимонад.

-за тебя добрый человек! -сказал Маски и выпил.-Ну вы тут бухайте лимонад, а я пойду в поисках кексов!

Алекса ходит в поисках кексов.

-Кексы, кексы!

Слендер ищет Алексу. Алекса нашла кексы и запихала себе в рот и жует, как хомячок.Слендер увидел Алексу и подошел к ней.

-я думал вы ушли! -сказал Слендер.

Алекса отвернулась и прожевала, повернулась назад.

-Нет, как я могла уйти с такого прекрасного вечера?

Снова заиграла музыка. Слендер улыбнувшись посмотрел на Алексу и протянул руку. Она дала свою руку и те пошли танцевать.***После танцев Слендер и Алекса вышли на улицу.

-Какая приятная и красивая ночь…-сказал Слендер.-Да…-Алекса смотрит на звезды, Слендер подошел сзади и обнял за талию.

«Куда? Это мое!»

Алекса засмущалась и повернулась.

-Вы чего? -посмотрела в глаза.-нечего…-Слендер наклонился и впился ей в губы.

«.......это че?»

Алекса стоит красная как помидор, а Слендер прижимает ее к себе, он чувствует вкус ее губ.Прокси вышли на улицу и увидели эту картину.

-Алекса! Это Слендер в человеческом облике! -говорит Тоби громким шепотом.

У Алексы глаза с тарелку.

«Чего?!!!»

-мы ждем тебя в машине! -сказал Маски и побежали к машине.

Алекса отошла от Слендера, тот стоит и улыбается.

-Все в порядке?-нет, то-есть да. Мне пора! -Алекса побежала к машине.-Подожди! -Слендер побежал за ней.

Алекса нечайно уронила туфлю и не зацикливаясь прибежала к машине и села.

-Газу!!!

Тоби нажал на газ и машина со всей скорости поехала к поместью Слендера.Слендер стоит опечаленный и взял туфлю девушки и придал к груди.

-Я найду тебя…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!