берегись Слендера
27 марта 2018, 13:58Полночь. Проклятый лес выглядит еще страшнее чем днем. Но все исправляет красивое, звёздное небо. На свету луны идет 4 фигуры. Это наши Прокси.
-Не ну как можно было не заправить нормально бак?! -возмущается Маски.-Да?! Я его нормально заправлял! Потому что кое-кому не приспичило в туалет! -сказал Тоби смотря на Худи.-Ну извините! Кто меня все поил лимонадом?!-Заткнитесь все! -крикнула Алекса-по хрен на все, главное прийти быстро в поместье, раньше до Слендера! А то отгребем мы по полной программе! А я то тем более! Я же тип его дамма! С которой он целовался! -сказала Алекса держа в руке одну туфлю.
Прокси идут по шоссе. Алекса поддерживает платье, чтоб не наступить на него.Асфальт еще не остыл, а камешки приятные ногам. Пришло время сворачивать в лес. Алекса нехотя, но все-таки пошли в глубь леса.
-А до скольки тот бал? -спросила Алекса —до 1 часу ночи-сказал Маски.-главное успеть!
Прокси идут быстро как могут, тут в далеке они видят поместье. Те радостно побежали к нему.Прокси открыли двери и зашли в внутри. Темно, не единой живой души.Прокси облегченно вздохнули.
-Мать моя вафля, пронесло…-сказал Тоби.
Тут резко включился свет, не в далеке от них стоит Слендер в человеческом облике.
«Вот попали!»
-Вы где были?! -крикнул Слендер, но тут заметил Алексу, но она все еще в маске-Ты?-Эм…да…
Слендер аж засиял, радости были полные штаны и трусы все вместе взятые.
-Вы идите…-Слендер посмотрел злобно на ребят.-Удачи…-сказал шепотом Маски Алексе и ребята ушли.
Алекса смотрит на Слендера, а тот на нее, он сделал шаг к ней, а она от него.
-ну не бойся.я не кусаюсь…-сказал Слендер и присел на колено, взял ногу и одел ей туфлю-а где вторая?
Алекса одела вторую туфлю. Слендер встал на против нее и обнял одной рукой за талию.
-почему же ты убежала? Я тебе не мил? -спросил Слендер.
«Скажи мил, а то на части рассчленит»
-Вы мне милы…-сказала Алекса.
Слендер одной рукой обнимая за талию повел ее в гостиную. Он усадил ее на диван и сел рядом и любуется. Алекса посмотрела на него.
-как вас зовут? -спросил Слендер-Алекса…Мистер Слендермен…я.-тихо, не надо лишних слов-сказал Слендер положив руку ей на щеку.
Алекса покраснела, а тот получает от этого удовольствие. Он вектором взял ее за талию и посадил себе на колени, нежно гладит ее спину, он слегка коснулся губами ее губ, потом крепче поцеловал. Обнял одной рукой за талию и впился в губы.
«Алекса давай говори уже!»
Сердце Слендера очень часто бьется, а Алекса пока тот ее целует рассуждает план:«Как рассказать Слендеру и остаться живой в домашних условиях?»Слендер проводит своей рукой по ее ноге, но Алекса ударила по его руке и отцепилась от губ.
-Прости…я увлекся…-Слендер обернулся в свой облик, так же обнимает Алексу.-Ого…-типа удивлена
«Браво…круто…»
-а ты в своем облике? -Слендер смотрит.-я мистер Слендермен, вас предупреждала, точнее пыталась! -Алекса сняла маску, а Слендер сидит в шоке.-Алекса…-Я вас пыталась предупредить! -сказала Алекса и слезла с колен Слендера.
Слендер обернулся человеком, глаза большие от шока. Он вздохнул и злобно смотрит на Алексу. Алекса испуганно смотрит на него.
-я этого…того…пойду! -сказала Алекса и пошла от греха по дальше.-А ну стоять! -рявкнул Слендер-я тебя не отпускал…-говорит шкребя зубами.
Алекса затормозила и стоит не поворачиваясь.
«Ну все Алекса беги!!!»
Слендер резко встал, а Алекса как испугалась что дала деру. Слендер за ней.
-Стой по хорошему! -сказал Слендер идя за ней.-Вы меня убьете! -сказала Алекса и идет во круг дивана.-Да не убью я тебя! -идет Следом выпуская вектора.-Ага ага! Вы так всем говорите! -говорит Алекса и резко по дрифтовала в коридор.-Найду же! -пошел не спеша.
Алекса побежала на второй этаж. А Слендер идет и поправляет волосы с глаз.Ребята спят без задних ног.
«Давай дрифтуй направо! Запутаем его!»
-Верно! -Алекса пошла по указанию.
Слендер ищит Алексу по энергетике.
«Вали к себе! Врятли он зайдет туда! Как это личная территория!»
-Окей! -Алекса быстро забежала в свою комнату.
Слендер подошел к комнате и постучался.
-Я же знаю что ты тут!-Да вы что? А я и не знала! -Алекса пытается снять карсет, как только она дернула за веревки карсет выскочил и полетел в окно. В дальние края.
-Выходи давай…я тебя не убью!-Нет я спать! -Алекса улеглась на кроватке и уснула.-Ну не чего… Завтра никого тут не будет…-сказал Слендер
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!