собираемся на бал

27 марта 2018, 13:55

После того когда Джеффу хорошенько досталось прошел 1 день.Алекса тихо зашла в гостиную, посмотрела направо, налево. Некого нет. Алекса быстро одела наушники и включила жестокий метал и танцует слэм. Слэм это такой вид танца под рок или метал. Когда собираются  в круг и все танцуют в круге, на при этом они должны с плечя вытолкнуть человека, не какой агрессии.

«Давай жги! Давай!»

Алекса закрытыми глазами по танцевала на кухню.В гостиную зашли Слендер и Прокси.

-Где Алекса? -спросил Слендер, а Прокси лишь пожали плечами-Ладно, обьясню коротко, сегодня в 20.00 бал у моего отца. Все безликие в облике человека. Вы тоже приглашены, так что собирайтесь и предупредите Алексу…

Алекса при танцевала в гостиную так же закрытыми глазами. Она начала танцевать возле Прокси и Слендера. Те были в шоке, Алекса как и в танце толкнула с плечя Слендера и тот грохнулся за диван. Алекса открыла глаза и увидела эту картину.

-Ой…простите мистер Слендермен…-Гр-р-р! -рычал Слендер

Прокси быстро схватили Алексу и дали деру.

***Дело в мастерской Трендера.Трендер как всегда занимается одеждой и прикидами на бал.

-И так, бал очень деловой! -говорит Трендер-По этому я вам помогу и так если вы не хотите что бы я вам помогал, тогда вперед выбирайте все что хотите из этого -Трендер указал на вещи, висящие на вешалках.

Прокси зашли туда и начали одеваться.Трендер уселся на стул и ждет показа мода от прокси.Прокси вышли в одежде «Южный парк» и играла мелодию под их прикид.Трендер чуть ее грохнулся.

-вы что надели? Это бал! -сказал Трендер.-Ммм! -что-то промычала Алекса из капюшона.

Тоби снял Алексе капюшон.

-ну теперь ясно! Погнали дальше! -сказала Алекса и пошли снова переодеватся.

Вскорее они вышли в костюмах балерин и танцуют лебединое озеро.

-переоденьтесь!

Трендер уже надеялся что они оденутся нормально.Прокси вышли в костюмах ниндзя, Алекса, Тим, Худи стали в позу ниндзя.

-К-и-и-и-я! -с верху их перепрыгнул Тоби и тут же грохнулся.-…-Трендер рукалицо-вы понимаете? Короче! -Трендер посадил Прокси и сам пошел искать одежду.-А че мы не так сделали? -спросил Худи.

Прокси лишь пожали плечями. Трендер вышел с 3 смокингами и дал парням.

-А че смокинги? -спросил Тоби.-потому что это бал! -сказал Трендер и полез обратно.

-А-а-а-а…теперь ясно! -сказала Алекса и тихо смеется.

«Ну косплеи были крутяк!»

Трендер вышел с шикарным, красным, пышным платьем в пол, а в другой руке держит туфли на каблуке.

-вот одевайтесь! -сказал Трендер.-Эм…-Алекса увидела каблуки-А можно кеды или в крайнем случае балетки.-Неет! Это ужасно! Ты что на каблуках ходить не умеешь?-Умею! Просто не люблю!-покажи! -Трендер дал другие туфли Алексе.

Алекса одела туфли, только встала и ноги начались трестись, тут же грохнулась.Лицопол.Прокси тихо смеются.

«Мда, умеешь ты ходить!»

-тебе учится и учится!***

Вскорее Алекса научилась стоять на каблуках. Трендер стоит.

-И так попробуй один раз плавно шагнуть! -сказал Трендер.

Алекса шагнула и не упала.

-Отлично! Теперь шагай и все быстрее и быстрее!

Алекса начала шагать, потом быстрее и быстрее. Плавно, красиво. Но тут она споткнулась и полетала в шкаф Трендера.

-Еще раз! -сказал Трендер.***Алекса ходит на каблуках. Красиво, грациозно.

-Молодец! Я знал что у тебя получится! -сказал Трендер-Спасибо, но без тебя бы нечего не получилось!

Прокси сидят в смокингах и выбирают себе маски. Тим одел свою же старую, Худи схожую со своей, а Тоби одел маску лошади.

-Иго-го-го! — игогокал Тоби.-Сними и не позорься-сказал Маски.

Трендер вышел с карсетом, Алекса увидела его, она знала что это и всегда смеялась над тем, что когда девушка натягивали его.

-И так Алекса, чтоб твоя фигура была стройнее, ты должна одеть это! -Трендер взял за веревочки карсет и резко дернул их и карсет стянулся.

Алекса представила что это будет и с ее телом и начала терять сознание. Прокси подловили ее.

-Может не стоит?

***-Ох.! Я больше не могу! Ох! -доносились стоны с мастерской.-Еще не много!-ох! Быстрее уже!

Трендер стоит сзади Алексы и натягивает карсет.Прокси сидят и слушаю мучительные стоны   Алексы.***Все были готовы. Слендер, Сплендор и Оффендер были уже на балу.Прокси ждали Алексу и Трендера в коридоре.

-Экхм! Прошу по приветствовать Алексу! -Трендер вышел и за ним Алекса.

В красном пышном платье, волосы накрученные плойкой, губы накрашенные алой помадой, в кружевной черной маске. Культурная девушка стоит.Прокси стоят в шоке.

-Ну че пялимся епта? Погнали! -сказала Алекса.-узнаем нашу Алексу! -сказал Тоби и все пошли в машину.

«Туц туц! Будем колбаситься!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!