22глава
12 мая 2016, 19:13( Сара - ) Вид - Русалка .Магия - вода.Возраст - 1260 лет .( когда умерла было 13) - Знак зодиака - Овен. Месяц - 28 марта Любит - читать Не любит - шумные торжества. Девочка которая стала русалкой после смерти.Столько её лет до начало отчета золотого века, он сейчас проходит в мире Ялмез. До это был серебряный. Сара человек рассудительный и непреклоный .Спорить с ней бесполезно. ( Таня -)Вид - Русалка Магия - водаВозраст - ----- Знак зодиака - ----Месяц - ----Любит- лезть куда не просят. Не любит - сидеть на одном месте. Полная противоположность Сары. Любопытная , весёлая , немного надоедливая, человек который не может сидеть на месте.*********************
Мне снился бал. Чудесный, захватывающий бал, множество пар кружили в вальсе в такт музыке. Королевский дворец был переполнен народом из разных уголков королевства.
Вот я в кружевом, длинном, синем платье танцую с молодым человеком одетым в празднично- королевский мундир ,чьё лицо скрыто маской. Он плавно ведёт, стараясь что бы я тоже успевала за его движениями.Он безусловно выше меня , но я не чуствовала разницу в росте. Мне легко и радостно. Нет, я не влюбилась или ещё чего, я просто наслаждалась чудесным вечером ,но вечер закончился как только раздался грохот.
Гигантский дракон разломил крышу и изрыгал огонь. Он напал на моего партнёра,тот не успел убежать и огонь настиг его. Все в спешке покидали дворец, лишь я стояла и смотрела на дракона. Глаза существа горели пламенем вечного ада. Его тёмная шкура горела и сверкала. Дракон опустился в зал и тогда я увидела Миру, сидящую на спине этого злобного существа. Она слезла с него и подошла ко мне. Её движения были уверены и резки , как будто она готовилась решить всё. - Всё кончено !- произнесла она, проткнув меня водяной нитью - Ты проиграла! - прошептала мне на ушко.
И яркий свет .....************************- Настя ! Настя , проснись!- Ааааааааа- я очнулась, тяжело вдыхая воздух и не понимая где нахожусь. - Тебе снова снился кошмар?- Луиза испуганно поглядывала на меня. - Да. - Это уже четвертый день подряд. Ты плачешь и зовешь на помощь. Что тебе снится?- Бал, потом дракон и Мира. Она убила меня и сказа: „ Всё кончено ! Ты проиграла !” А ещё человек с которым я танцевала , он тоже убит. - Завтра идём к деректрисе. Кто знает что может обозначать твой сон... А теперь попытался заснуть. - Хорошо. Я перевернулась на другой бок и быстро заснула ,больше мне ничего не снилось. ***************************- Это- сигнал, тебя хотят предупредить о чем-то. - директриса Екатерина Степановна зделала вывод о моём сне. - Кто?- я нервничала - Я не знаю , но здесь что-то серьёзное. Луиза ты сказала , что ей этот сон сниться четыре дня подряд. - Да. - Луиза сидела рядом со мной. - Теперь и сомневаться нельзя, это точно сигнал. Тонкий намек на то что может случится. Ближайший праздник Стихийный бал. - Я о нем ничего не знаю директриса . - я сидела как зомби , старалась внимательно слушать ,что бы не заснуть. - Стихийный Бал - это праздник всех четырёх стихий. Все маги и не маги собираются во дворце в честь первых четырех магов , создавших наш мир, точнее объединившие его. Первые маги,которые смогли контролировать стихи , раньше их почитали как богов. Но теперь многие не знают их имён.- Значит мой сон вещий, он может повторится на Стихийном бале. - Думаю да. Но не стоит так сильно волноваться , я послежу, что бы охрана была усилина. - Хорошо. - я встала и собиралась уйти ,как в кобинет деректрисе постучали. - Можно? - сказал человек за дверью. - Входите.
В кабинет зашел мужчина в красном пиджаке. Он кого-то до смерти напоминает. Красивое лицо и черные волосы. С темно- зелёными глазами. - Рада приветствовать вас Дакота Драгонс. .Драгонс ,ну теперь не удивительно кого он мне напоминает , он отец Артура и Тома. - Я тоже рад ,вас видеть директриса, не ожидал увидеть здесь принцессу. Моё почтение принцесса Луиза. - он поклонился Луизе - А ты наверно та о которой мне много рассказывали Анастасия Ивановна. Я слышал вы пошли за черту как Тёмная Королева. Похвально , похвально ничего не могу сказать. - Благодарю- я смотреть на этого человека и мне становилось не по себе. - Екатерина Степановна мы выполнили вашу просьбу , охрана увеличена и более осмотрительна. - Спасибо. Надеюсь всё пройдёт благополучно. - Я тоже на это надеюсь. После пропажи принцессы и нападении Маски ,король встревожен. Стихийный Бал главный мирный праздник между всеми магами и простыми людьми. Если он сорвется произойдет много конфликтов. - Да , я понимаю - директриса понимающи кивнула.- Именно поэтому мы должны добиться спокойствия и уверенности в нашем королевстве. - Я понел вас. Мне нужно идти. Ещё раз моё почтение принцесса Луиза.
На меня он таже не посмотрел и удалился. Луизе он явно тоже не внушал доверия. И немного встревожил её. Что за страный человек.- А этот человек кто он? - спросила вслух , стараясь сделать вид что мне всё равно. - Директор Огненного Феникса и главный советник короля. Ещё он отец Артура , Тома и главнокомандующий военной армии Ялмеза. - ответила Луиза .- Значит он большая шишка в королевстве. - я задумалась. Нет, как не посмотри он не внушал мне доверия. И всё ещё он мне кого-то напоминал. -Точнее в каждой бочке затычка. - поправила меня директриса - Он из древнего рода укратителей драконов. Их много самых разных ,он их род самый большой, идёт с древних времен. - А какой сейчас год?- 981 г.- Что! На Земле уже 2016 идёт. - Ты на Ялмезе ,здесь время течет по другому. Я знаю тебе будет трудно привыкнуть от земных времен , но теперь Ялмез твой дом. - Да!- я улыбнулась, может я не хочу забывать Землю, но теперь я житель Ялмеза. - А теперь идите у вас сейчас урок „ основы магии” , который ведет Джон Ветер. Не опаздайте.
Мы с Луизой вышли из кабинета и направились во внутриний двор , именно так проходили уроки Основы маги.- Как ты думаешь ,Настя, твой сон правда вещей. - Даже если вещий, я хочу знать другое , кто его посылает?Кто пытается мне помочь.?- Тебе стои привыкнуть , часто придется сталкивать со страшными вещями нашего мира.- Может и так, но ...- Что но?- Это всё слишком сложно и непонятно. - Привыкаешь. - весело отозвалась Луиза - Сказа мне принцесса Ялмеза. „ Вы где? ”- голос в моей голове раздался снова. „ Сара это ты ?” - спросила я. „ Да я , а теперь где вы ,урок уже начался ” .- Сара бегом. - я рванула с места. - Ага. ***********************- Извините нас. - Мы не специально. - Хорошо на этот раз прощаю, но ещё одно опаздание и к деректрисе.- Да мы только что от туда. -промычала я. Но он прав, за это время которое учились, мы с Луизой опаздали на каждый урок. А что мы виноваты , что нам постоянно задерживают.
- Ребята постройтесь в шеренгу - попросил учитель и мы послушно встали. - Сегодня проведём соревнование. Каждому из вас я подобрал партнёра , который мне кажется не уступит вам в силе.В соревнованиях можно применять разные виды борьбы ,не забывайте об этом. Так же мы проверим ваш интеллект боевой маги. Я надеюсь с последнего урока вы хоть что - нибудь помните.
Прошлый урок тоже проводился здесь. Нам показывали основные стойки. Было довольно скучно , кто в момент атаки будет вспоминать основные позиции. - Ну начнём. Первые Бад и Мариус , прошу вас.
За время провидённые в школе я успела со всеми познакомится и узнать кто есть кто. Бад Хейли маг огня, высокий и симпатичный парень, с белыми волосами и длиной чёлкой , которая часто падала ему на глаза. А милая улыбка харуминчика делала его еще милее. Его карие глаза всегда блестели радостью и весельем. Мариус Ходжез немного полноватый мальчик, похожий на упёртого быка. Он всегда со всеми спорит с поводом и без повода. Но назвать его плохим и уродливым нельзя. Да у него уши сильно торчат из непослушных, рыжих волос. Немного кривые зубы и разноцветные глаза один зелёный другой синий. Очень пухлые щёки и великоватый нос. Но всё это давало ему вид пупса , в которых любят играть маленькие девочки.
- Начали. - сказал учитель.
Их поидиног был не долгий. Мариус провел пару атак мага земли как он сказа „ Удар земли ” и „ Бронзовый метеор”, это когда понимаешь большой кусок земли и бросаешь его в небо. Там он разогревается и становится настоящим метеором , потом ты его подчиняешь магией и отправляешь в противника, выжить после такого не возможно. Бад не увернулся, от создал огненный Партал , отправил метеор в пустыню Солнц. Это было чудесное зрелище , гигантский метеорит летит с бешеной скоростью. В последний миг огненое кольцо Бада поглощает его, а огненые языки пламени раздуваются на ветру. Бад использует огненый кулак и побеждает Мириуса. Весь уставший , потный но довольный , помогает своему противнику подняться. - Бой окончен победитель Бад Хейли. Молодцы ребята ваша магия впечатляет. Так следующие Луиза Францус и Зои Свон.
Луиза улыбнулась и вышла к противнице .Зои Свое так же как и Мириус оказалось магом земли. Она атаковать не спишила , а ждала первого удара со стороны Луизы. Та не заставила себя ждать. Луиза подчинила воздушные потоки и теперь была готова к бою. Она использовала воздух как пушки для атаки. Каждый поток ветра усиливался, я знала ,Луиза не спишила показать свою силу. Но и Зои тоже не простая особа , я вижу она опытный маг.
Зои после нескольких ударов Луизы перешла в наступление. Я заметила , её удары земли сильно отличались от Мириуса. Она направляла магию нежно и плавно, её удары точные и просчитаные. Но ей не удалось победить Луизу. Принцесса взяла её на хитрость. Она использовала илюзию , когда Зои проводила основную атаку ,заменив иллюзию на себя. Пока иллюзия отвлекала противника, Луиза ловко подобралась за смену и атаковала Зои. - Побидитель Луиза Францус. Вы тоже не плохи девочки, действуете на верняка ,знаете что делаите , это тоже очень важно в магии . Следующие Павел и Арил.
Про Павла я уже рассказывала,он неряшливый лентяй. Арил Флетчер немного странный тип. Всегда молчит и держится в стороне. У него русые, короткие как в армии волосы, и тёмные глаза. Он в большей степени был положен на взрослого мужчину , а не на парня. Большой ,широкоплечий и накачанный. На всех смотрел с неким осуждение и старался никого не подпускать. Больше сказать ничего не могу. - Начали. - сказал учитель и отошол в сторону.
Павел маг воздуха. Он подчинил воздух и направился в атаку ,усилив свою скорость до максимума. Всё что я видела это блики его следов. Огонь на руке Арила появился мгновенно и создал стену огня и самую ,что использовала Елена Сергеевна. - Стена огня ,предсказуемо. - Павел подпрыгнул , перевернувшись в прыжке, и развеял воздухом огонь. При этом успел попасть правой ногой , Ариалу в лицо. От чего тот не удержался и упал. Павел развёл руками и сказал: - Я победил, ну так я пошел?- Победитель Павел...
Невероятно этот разгильдяй такой сильный. Он не напрягся и одолел Ларила , быстро использовав магию и свои рукопашные приёмы. - Сара и Таня участвовать не будут , они помощники так что ...
И тут до меня передергнуло , если они не участвуют , то мой противник...
- Анастасия Иванова против Николь Харуно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!