4глава

11 февраля 2016, 13:16

- Дорогие ребята - на сцену поднялся маленький старик.Длинная борода до пояса , седые, короткие волосы, круглая голова, и маленькие глазки. Одежда, штаны и зелёная старая куртка.- мы собрали здесь , что бы отметить новый учебный год!!!Весь зал сорвался аплодисментами . Тем временем директор другой школы продолжал - Поздравляю всех с праздником и желаю удачи. Веселитесь , а нам взрослым нужно что-то обсудить и ещё раз всем удачи в новом учебном году!И всё учителя и детекторы вышли из зала и направились в непонятном направлении.

- Да, но кое кому удача не нужна правда ведь , Артур - на сцену поднялся парень лет 14 с прекрасным лицом и черными как сажа волосами , в красном пиджаке - вы проиграли без всякой удачи.Вес зал взорвался хохотом и насмешками.- Да и не говори, вам тоже удача не нужна, вы итак прекрасно обманывайте - из толпы вышел тот самый парень, который мне ответил в столовке.- Ты ещё дуешся братец, я ведь извинился - скорчил невинную гримасу собеседник.- Мы выиграли и это главное. И завтра тоже выиграет, впрочем как и всегда , а вы окажитесь ниже плинтуса. Тебе и твоей школе не прывыкать .

- Много на себя берёшь! - крикнул я, выходя из толпы .Я вся палыхала от ненависти , как этот чудик может так говорить и унежать нашу школу .- Ух ты смельчак нашёлся!- парень весь скорчился от смеха ,ну и за ним все остальные .- А ты здесь что самый главный и крутой . Я повторюсь ,много на себя берёшь. - более спокойный голосом ответила я.- Дайка объясню - парень повернулся в мою сторону , как только перестал смеяться - я в хожу в элиту, к тем у кого s класс. К лучшим. А у вас одни не удачники и дурни. Что с вас взять? Верно не-че-го ,ноль беспалочки. - парень вытянул левую руку с s классом.- Тебя расстромть!? Я тоже элита маг s класса. - издевательским голосом сообщила я новость и продемонстрировала правую руку.- Так что не выпендривайся и знай своё место.- Это угроза?- Предупреждение!Я уже собирала уйти как в меня полетел огонь. Прямо перед носом пролетел .- Некто не смеет говорить со мной в током тоне. - видно я его выбисила. - Даже если ты элита... Ты поплатишься за свои слова .

Медленно на руке противника нарастал огонь. Но Некто не вмешивался , не старался успокоить психопата и мне помочь. Всё его так боятся?!

Огненный шар пролетел мимо меня, немного опалив волосы.Тут я поняла что он не шутит.А что мне делать? Колдавать? Я не умею и даже ещё не пробовала. Вот попала! Что остаётся ,только уворачиваться. И я уварачивалась и не плохо , даже хорошо. Но огненое кольцо взяло меня в плен. Огонь кругом огонь!Страх разыгрался не нашутку и мешал думать. Тело перестало двигаться и пробила дрожь . А кольцо всё сужалось и сужалось,становилось меньше. Вдруг резкий водный взрыв и от огня не чего не осталось .- Ты покусился на мою хазайку - рядом со мной стояла Сара. Её лицо было полность спокойно ,но взгляд метал молнии. А голос, из ровного, спокойного тона, превратился в полный гнева рыг ужасного зверя - я этого просто так не оставлю!

Теперь кругом вода ! Страшно подумать, что сейчас будет.

Волна , гигантская волна накрыла парня , с ног до головы. Он не чего не успел сделать , даже пальцем другнуть. Вот эта мощь !

Я открыла глаза, мой противник лежал бесознания на спине . Сара стояла передомной , заслоняя меня от астольных . Ученики смотрели на меня с таким удивлением ,что мне сразу стало не посебе .

- Что здесь происходит? - в зал вошла директриса Екатерина Степановна ,за ней шла Луиза . Так вот где она была.

Оглянув весь зал и присутствующих в нём , директриса громко и чётко произнесла- Сара и Настя в мой кабинет живо , а вот нашего пострадавшего в лазарет. Артур отнести своего брата Тома , и осторожнее.

Я встала и пошла за директрисой , за мной Сара.******************************- Вы что обе устроили - начала Екатерина Степановна как мы только зашли в кабинет. Он небольшой где-то с мою комнату. Прямо как только заходить ,стоит большой письменный стол , и стеложи для бумаг . Дальше шкаф и страное растение . Свет проникал через большое окно на правой стороне.- Сегодня праздник , а вы что вытворили. Затопили зал, избили ученика и ещё всех напугали. Ну что дивицы ,как оправдываться будете?- Мы не виноваты - я собрала всё свою мужество в эти слова.- он первый начал унижать нашу школу , его прибить мало .- Не волнуйся, ему благодаря тебе хорошо попало.- Почему ?- Русалка не может колдавать без водоёмов. Поэтому как я поняла Сара использовала твою силу.- Мою?!- Да твою. Правельно я сказала Сара .Русалка кивнула.Не чё себе Сара пользовалась моей силой. Моей! Неужели я на такое способна .- Не волнуйся , твоя сила очень мощная и большая . Сара взяла очень много энергии ,а ты да же не почуствовала... Наказывать не буду. Но учтите это первый и последний раз . Я понимаю, что было обидно ,но надо было вытерпеть . Придёт время ,мы всем покажем на что способны. Запомните девочки жизнь игра ,а в игре свои правила . Можете идти.

Дойдя до комнаты я бухнулась в кровать и моментально заснула. Директриса прова жизнь игра , а в игре свои правила .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!