5глава
11 февраля 2016, 13:18Медленно на сцену поднялась директриса. Зал снова уменьшился и уже не казался таким громадным и красивым. Я думаю вам будет скучно читать с самого утра. Как вставали , одевались , спорили и шли в центральный зал.
Так вот, директриса подняласьна сцену и начала своё объявление.- Дорогие ученики сегодня уроков не будет. Турнир волшебства перенесли на эту дату ,поэтому надо выбрать тех кто будет участвовать от имени школы. Как всегда выбирать будет „ Северное сияние".
Так вот о чём говорит Том , турнир волшебства. Ну нечего на этом турнире всем школам не здобровать. Если меня выберут, я этому гаду всё припомню .- И так ребята! „Северное сияние "- это дух. Который защищает портал между измерениями. Все измерения огромны и их очень много.С некоторыми вы познокомтесь на уроке „Измерения и миры". Очень интересный урок, так что наши первоклашки не пропускайте , это информацию я вам разъясняю остальные уже знают. Участвовать могут все от младших до старших. Приз разрешение попасть в измерение природы. Там множество волшебных растений, минералов и заколдованных вещей, оставленные предками , ну и кубок разумеется тоже. Те кто проигрывают получаю одну часть пазла , который поможет пройти следующий турнир .Пазлов даётся взовисимости от места 2 место три пазла, 3 место два пазла , 4 место один пазел. Будет четыре этапа каждый из которых невероятно сложный, я не знаю какие испытания ждут в переди , но там нужно быть на чеку. Питомцев можно даже нужно брать... Пожалуй можно начинать.
Весь потолок зала засветился Северным сияние. Постено сияние набирала силу и вот весь зал окутан им. Я немного испугалась ,рядом со мной как блестящей лентой, кружило Северное сияние. Вдруг оно превратилось в красивый браслет из жемчуга и наделось мне на руку. Резкая вспышка и сияние ищезло.
- Тех кого выбрали, выйдите суда. - попросила Екатерина Степановна .Я вышла вперёд ,но недоконца была уверена что меня выбрали . Со мной вместе вышли два парня и девочка. Один из парней бландин с кудряшками , высокого роста и атлетического телосложения. Цвет глаз темно - карие , губы немного пухлые. Второй парень брат Тома , вродибы Артур. Он очень похож на брата или брат на него. Красивое лицо , чёрные волосы и темно - синие глаза. Среднего роста и стройного телосложения . Единственное что отличается братьев это цвет глаз у Тома темно зелёные. Девочка ... Ха это же Луиза.Мы всё поднялись на сцену .
- Ваше имя , стихия , год обучения, возраст , класс и питомец? - спросила у всех директриса.
- Раис Ветер -преставился бландин - маг земли , год обучения третий , 15 лет , класс C, питомец рысь .
-Артур Драгонс , маг огня , год обучения второй , 14 лет, класс D, питомец дракон.
Весь зал был очень удевлён , видно ни у кого нет дракона.
- Луиза Францус , маг ветра,год обучения первый , 13 лет , класс D, питомец ястреб .
- Настя Иванова , маг воды , год обучения первый , 13 лет , класс S, питомец русалка.
Весь зал теперь уже не тош то удивился ,а просто опешил . Всё смотрели на меня , с больших удивлением даже с испугом. Директриса лишь удовлетворительно мне кивнула.
- Вам пара , мы все будем наблюдать за вами.Екатерина Степановна как в первый раз стукну посохом и темнота. *****************************
- Настя подъём, нам некогда ! -Сара усердно пыталась меня растормашить.
Я послушно встала и оглянулась. Опять лес ,сколько можно.
- Это измерение эльфов , или ещё его называют Волшебным лесом . Здесь много опасностей и диких животных, нужно быть осторожней - Сара встала на ноги и помогла мне подняться.
- И что нам делать ? - спросила я у русалки.-Я не знаю .
Как только Сара сказала свою фразу , с неба упал свёрток бумаги.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!