«Глава 13»

3 мая 2020, 23:00

Внизу собрались все,вечер проходил весело.Парни шутили и пытались заставить младшую смеяться,что прекрасно получалось.-Так,а теперь сыграем в "камень, ножницы, бумага",чтобы узнать,кто будет убирать всё это - предложил Джин.Все осмотрелись вокруг,огромная гора грязной посуды и бардак после готовки. Сыграть и получить наказание,самый лучший вариант.В результате игры,проиграли двое:Чимин и Диля.-Предлагаю,погулять где-то. - сказал Чонгук и старшие поддержали его. -Никогда бы не подумал,что так плохо играю-вздохнул Пак и приступил к мытью посуды.-Я всегда проигрываю,Чонгук знал это-спокойно ответила младшая Чон.Атмосфера была очень напряжённой.Девушке было очень неловко в присутствии Чима. Особенно это стало чувствоваться,как брат узнал о её светлых чувствах к этому парню.-Диля,мы можем поговорить?-закрыв кран с водой спросил он. Девушка стала нервничать,но всё же согласилась.Когда молодые люди сели за стол,Пак начал первый. - Это правда,что я тебе нравлюсь?-неизвестно зачем решил убедиться Чимин.- Кто тебе это сказал? - испуганно спросила младшая Чон,она не хотела быть отвергнутой.- Это написано на твоём лице - улыбнулся старший.- Не переживай,я ничего не прошу,и никак не буду проявлять свои чувства. Мне известно,что ты айдол и как это может отразиться на твоей карьере. - без остановки продолжала говорить Диля.- Дай мне закончить - попросил её парень и она кивнула. - Признаю,ты мне тоже не безразлична.Я правда не могу обещать тебе идеальных отношений со мной, если ты согласишься стать моей девушкой,но я буду стараться сделать тебе самой счастливой.-Диля замерла,на её глазах появились слёзы. Это не сон?Он правда ей признался только что ? - Только не плачь пожалуйста - попросил её Пак вытирая её слёзы своим большим пальцем.- Я не могу просто в это поверить.Что будет дальше?Если кто-то узнает?- начала паниковать Чон.-Успокойся,просто доверяй мне-он взял её за руку и улыбнулся.-Ну вот,я говорил что они будут встречать,с вас по 100 баксов- раздался шепот за дверью. Молодые люди удивлённо переглянулись,а потом подошли ближе,где увидели своих друзей.-Хён,ты как всегда-возмутился Тэхен и отдал деньги Юнги.-Кто же вам виноват,что вы настолько слепые-хмыкнул Мин считая свою прибыль.-Сестрёнка, удачи-подбодрил младшую Чонгук и та расплылась в улыбке.-Смогли вы же всё испортить-начал возмущаться Чимин.-Дорогой,это ты только что чуть всё не испортил.Если бы ты ещё дольше думал,я бы не стал так богат-захохотал Юнги.-Пойдёмте всё таки погуляем,пусть они останутся одни-начал выталкивать ребят за дверь Намджун.-Не творите глупостей-хитро улыбнулся Хосок.-Хён-закричал Пак.-Иди уже-закрыл дверь он и повернулся к Диле. -Прости-он неловко почесал затылок.-Прекрати,всё хорошо.Я рада,что они приняли нас-младшая хотела обнять его,ну стеснение не давало этого сделать,но Чимин будто почувствовал это и сделал всё сам, прижимая хрупкое девичье тело ближе к себе...

_____________________________________Всем привет,я вернулась после долгого отсутствия.Мне очень стыдно,за то что я ничего не писала и не публиковала,но у меня были на это свои причины.Обещаю,что закончу этот фф,как можно скорее и не подведу.Спасибо за понимание 🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!