«Глава 14»

14 мая 2020, 00:22

Спустя месяцУтро в общежитии началось с шокирующей новости,которая разорвала все новостные порталы "Пак Чимин встречается".- Это конец - ходил по комнате Чимин.- Всё будет нормально, компания выпустит опровержение. Сами ведь понимаете, отношения нам не к чему - успокоил всех Намджун.- Диля,ты в порядке? - спросил Джин,наблюдая как постепенно бледнела младшая.- Я выйду прогуляюсь - отвечает она и выходит с общежития,чтобы немного освежиться.- Никогда не прощу себя,за то что позволил эти отношения - говорит Чонгук и следует за сестрой.Диля идёт вдоль парка,что рядом с местом где они живут. Гук идёт позади,он не хочет сейчас что-то говорить младшей,просто нужно убедиться,что она будет в порядке. К счастью,никто не знает личность,той девушки,с которой встречается Пак. Этот факт сможет Диле спокойно жить,без преследования журналистов.Резко сестра останавливается и падает на колени.Чонгук испуганно пробегает к ней.- Моя девочка, поднимайся - он смотрит в её глаза,в которых так много боли.- Оппа, зачем ты привёз меня в Сеул? Лучше бы я дальше терпела издевательства в Пусане - крикнула Диля.- Не говори так,я не позволю чтобы ты страдала - Гук тоже начинает плакать.- Разреши мне уехать в Японию к родителям.Не хочу доставлять тут проблем - она буквально умаляет брата.- Ты ведь не маленькая девочка, знаешь что они бросили нас. Когда ты с ними разговаривала последний раз? Месяц назад?Два? У них новая жизнь,в которой нет места нам. - Что мне делать?Эти отношения изначально были ошибкой,надо было просто подавить эти чувства,когда они были на стадии зарождения - всхлипывает Диля.- Поднимайся,я придумаю,как это решить. Компания все устроить,тебе просто нужно на время куда-то уехать. - прохожие странно смотрели на молодых людей,что стояли на коленях посреди улицы.Некоторые снимали на видео узнав в парне популярного айдола,но сейчас Гуку было абсолютно плевать на то что будут думать другие,что они будут обсуждать в ближайшие дни на просторах интернета, главное чтобы его сестрёнка была в порядке.Парни не находили себе места, переживая за чувства девушки,ведь ситуация была не из лёгких.Когда раздался звонок от Чона все заметно напряглись.- Мы уезжаем с Дилей в США.Ей нужно успокоиться,я должен быть с ней. - сообщает младший.- А как же наше расписание? - удивляется Тэхен.- Для меня моя сестра важнее,чем работа.Если будет нужно я готов всё потерять - говорит Чонгук и отключается.- Я бы на его месте сделал точно также - говорит Джин. - Чимин, тебе нужно забыть Дилю,это же будет для вашего блага - говорит старший и все уходят оставляя Пака одного.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!