«Глава 12»
21 марта 2020, 17:40Тишина которая была в общежитии парней,была резко прервана возвращением владельцев домой.-Ты шутишь?Он достоин быть в команде?-возмущался Тэхен.Всё таки они всё ещё не смогли отойти от съёмок и продолжали обсуждение,которое началось ещё на площадке.-Прекратите,голова болит-пробурмотал Мин и зашёл на кухню,чтобы попить воды.На часах было 7 вечера и уже бы время ужинать.-Джин Хён,ты приготовишь что-то или мне это сделать?-спросил он.-А Диля разве ничего не сделала?-удивился старший,так как девушка готовила всегда,с момента переезда в Сеул.-А она вообще дома?-поинтересовался Хосок,ведь младшая не встретила их.-Я пойду проверю её комнату-сказал Пак и поспешил в место где обитала семья Чон.Тихо открыв дверь, парень увидел картину, которая заставила его улыбнуться.На кровати в обнимку спали брат и сестра.Чонгук крепко обнимаю младшую,а та в свою очередь закинула ноги на старшего.-Милашки-прошептал Чимин и тихо закрыл двери.Внизу парни о чём-то опять спорили,а Джин готовил еду.-Ну что там?-спросил Намджун,отвлекаясь от книги,на которой никак не может сосредоточиться из-за шума.-Спят,в обнимку,два представителя семьи Чон-хихикнул Пак.-Чонгук дома?-удивился Хо.-Да,видимо прилетел,когда мы приехали-отвечает Чим и садится на диван в ожидании сытного ужина.-Ну долго ещё?-нетерпеливо спрашивает Тэ,который крутится возле своего хёна,чтобы поскорее покушать.-Нет, ещё немного-отвечает Ким старший-Может Чона и Дилю тоже позовём, наверняка они голодные-говорит Джин и Чимин вызывается это сделать.Снова следует по тому же маршруту и открывает ту же дверь.Там неизменно находятся родственники,которые всё также спят.-Чонгук~а,Диля-ласкаво шепчет Пак и начинает толкать младшего в плечо,тот недовольно мычит и начинает шевелиться на кровати также прерывая сон сестры.-Хён,что нужно?-зло спрашивает макнэ,ведь прервали его долгожданный сон.-Кушать давайте-говорит старший и переводит взгляд на Дилю,которая уже отошла от сна и стала приводить себя в порядок.-Умеешь испортить идиллию-хмычет Чонгук и поднимется с кровати принимая сидячие положение.-Оппа, собирайся пока,а я пойду помогу на кухне-говорит младшая и скрывается за дверью.Пак тоже собирается уходить,но его останавливает Чон.-Хён,что ты чувствуешь к моей сестре?-вопрос поставил Чимина в тупик.-С чего такой интерес вдруг?-заметно занервничал он.-Просто хочу чтобы ты знал,что нравишься ей и если это не взаимно,просто скажи,чтобы она не страдала-говорит Гук и скрывается за дверью ванны.Старший остался стоять на месте, осмысливая всё что услышал и отмечая для себя,что нужно начинать действовать,потому что чувства то взаимные.....__________________________________Да уж,долгий получился перерыв...Простите меня 😅Уже начала редактировать ошибки в этой истории.В этой главе они возможны, поэтому скоро их уберу 🤗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!