«Глава 11»

21 марта 2020, 17:16

Новый день-это абсолютно иные ощущения.Диля тихо спала в своей кроватке,так как ещё на часах было 5 утра.Парни тихо собирались на съёмку.Девушку совсем не хотели будить,ведь вчера у неё было не мало стресса.-Может хотя бы записку оставим?-предлагает Тэхен,перед самым выходом.-Айщ,ну вот что за люди?-Юнги начинает злиться и достаёт из своего рюкзака блокнот и ручку.Совсем неаккуратно выводит записку для младшей Чон."Мы уехали,не скучай мелкая".-Так нормально?-спрашивает Мин.-Мог бы что-то оригинальное сочинить-засмеялся Хосок,на что получил убийственный взгляд.-Чимин,ты чего такой грустный?-обращается лидер к Паку.-Мне стыдно перед Дилей-вздыхает он.-Всё же нормально,не переживай-подбадривает его Джин и торопит своих мемберов вниз,ведь машина уже заждалась.Спустя несколько минут дверь в квартиру опять открылась,но на этот раз в квартиру зашёл сонный,усталый Чонгук.Он отставил свой чемодан возле двери и снял с себя обувь. Сразу же Гук поспешил к своей маленькой сестре.По дороге Чон увидел записку мемберов,о том что они уехали и посмотрев в календарь вспомнил,что сегодня стартует новый сезон айдол-шоу,в котором некоторые мемберы были в жюри.Открыв дверь в комнату,которая была общая семьи Чон,старший присел на корточки и уткнулся носом в ладонь сестры.-Моя маленькая и опять меня не было рядом-всхлипнул парень. Говорят мужчины не плачут-врут... Сейчас Чонгук плачет,потому что Диля не имеет никого роднее его,а он обязан уезжать,работать,чтобы она не в чём не нуждалась.-Оппа,ты не виноват-младшая не спала ещё с того момента,как брат зашёл в комнату.-Ты почему не спишь?-спросил Гук и вытер слёзы.-Почему ты плачешь?-задала встречный вопрос Диля.-Потому что,я ужасный брат-ответил парень.-Это бред,ты самый лучший оппа, которого я знаю-улыбнулась девушка и усадив парня рядом с собой села ему на руки и крепко обняла.-Ты самый родной для меня,и я знаю всё что ты делаешь, только ради моего благополучия.Знай,что я тебе очень люблю-прошептала Диля уткнувшись брату в грудь.-И я тебя очень сильно люблю-блаженно прикрыл глаза Чон.-Теперь я у тебя кое-что спрошу и ты мне ответишь честно, хорошо?-хитро улыбнулся Чонгук.-Смотря что ты хочешь узнать?-также улыбнулся младшая.Точно родственники.-Мне кажется или тебе нравится Чимин Хён?-заиграл бровями он.Девушка густо покраснела.-Значит я прав-залился смехом старший,за что Диля ударила его.-Эх,моя маленькая сестрёнка выросла.-Почему ты меня смущаешь?-она пыталась спрятать своё лицо.А потом и вовсе выбежала с комнаты в ванную под громкий смех брата.

___________________________Писать совсем нет времени,вот когда есть свободная минутка сразу же возвращаюсь к этой работе 💜Есть ошибки, простите, позже буду редактировать 🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!