«Глава 10»
21 марта 2020, 17:14Подняв девушку на руки,Пак ловко вытягивает младшую с машины.На удивление,ни репортёров,ни фанатов не было, поэтому без происшествий Чимин попадает внутрь здания.-Можно пожалуйста доктора?-увидев одну из медсестёр просит он.И услышав положительный ответ, отправляется в смотровую.Диля успела получить шок и потерять сознание.Уложив Чон на кушетку,парень садится рядом.-Это я виноват,что допустил такое-поправляя волосы девушки и дрожащим голосом произносит айдол.-Прости, теперь я сделаю всё,чтобы ты больше никогда не плакала и не страдала-монолог Пака прерывает врач,который заходит в кабинет.-Что же вы молодой человек,допустили такое?-спрашивает он внимательно изучая раны Дили.-Повезло,что кровотечение было не большим, только капилляры на руках повреждены.-говорит мужчина.-А что с ожогами?-нетерпеливо интересуется Чимин.-Успокойтесь,не нервничайте вы так.С вашей девушкой всё будет в порядке-улыбается доктор и смотрит на ноги девушки.-Тут тоже ничего серьезного, нужно я вам мазь сейчас выпишу,чтобы вы наносили её на ожоги и порезы.-А то что она без сознания?-снова спрашивает парень.-Это нормально,просто шок.Делать я ничего не буду,чтобы не навредить её организму.Ей просто нужно отдохнуть немного и всё станет в норму.А что это за раны на коленях?-внимательно рассматривая и аккуратно дотрагиваясь до мест, которые кровоточат.-Это последствия неуправимых подростков-грустно отвечает парень.-Ох уж,эта молодёжь...Что творят-на этом осмотр закончился и Дилю перевели в палату для отдыха,чтобы она смогла набраться сил и прийти в себя.Пак решил позвонить ребятам,чтобы их немного успокоить.-Чимин,что там с Чон младшей?-трубку берёт Намджун.-Она отдыхает сейчас, ничего серьёзного.-отвечает он.-Ты это будешь объяснять Чонгуку,который уже ,между прочим,вылетел со Штатов-в трубку кричит Хосок.-Знаю я,он звонил мне-вздыхает Чимин.-Нам может приехать,или вы скоро?-интересуется Джун.-Диля проснётся и мы приедем-на этом парень заканчивает разговор и терпеливо ждёт,пока девушка очнётся.Тем временем совершенно на другом конце планеты,Чонгук не находил себе места.Новость о том,что его сестрёнка в больнице выбила у него землю с под ног и поэтому ближайшим рейсом он отправился домой.Парень предупредил директора об этом,хотя мужчина был не рад,такому повороту событий,но всё же преград не ставил и отменил стажировку Гука.Действительно,Чон чувствовал огромную вину перед младшей сестрой, потому что она выросла сама.Над ней издевались столько лет,она работала,чтобы не брать денег родителей и собственно его.Да,Диля думает,что брат не знает о работе,но на самом деле,всё наоборот.Девушка думала,что её увольняют,по каким-то не понятным причинам,но это всё делал Чонгук,чтобы ограничить самое ценное что у него есть,от таких забот.Парень был достаточно взрослым и рассудительным,и уже давно понял,что у родителей в Японии началась новая жизнь,в которой их родные дети,больше не имели места.Поэтому всю свою любовь и заботу дарил, единственному родному человеку-Диле...
_____________________________Актива не было достаточно долго, простите 💜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!