«Глава 9»

21 марта 2020, 17:12

Ночь у девушки выдалась бессонная, поэтому выглядела она очень подавленной.Поднявшись с кровати Диля прошла на кухню.Парни ещё спали, поэтому сделав себе кофе покрепче,она принялась готовить завтрак.-Диля?Ты время видела?-неожиданно в комнате появился Чимин,чем немного испугал Чон,ведь она была уверена что все спят.-Не спится-кратко отвечает она и продолжает готовить.-Ты опять какая-то замученная... Тебя точно ничего не тревожит?-спрашивает Пак.-Всё хорошо-попыталась улыбнуться девушка,но это получилось плохо,та и вообще то что начало происходить дальше изменило жизнь Чон на 180°.Чашка с горячим кофе, выскальзывает с её рук и всё содержимое оказывается на ногах бедной Дили.Моментально вскрикнув,и упав на колени,руками Чон зацепила осколки и порезала руки.Чимин через мгновение оказывается рядом,и поднимает девушку с пола.Ей было очень больно, поэтому она не сдерживает слёз,на звуки и крики,начали спускаться парни и с шоком наблюдать за тем,как Пак мчится к двери,чтобы отвезти Дилю в больницу.-Чимин,что случилось?-кричит ему в след сонный Джин.-Расскажу позже,нужно её в больницу.-дверь захлопнулась,оставив парней недоумевать от происходящего.-Позвоните Чонгуку-сказал Юнги.-Может лучше не стоит?-вздыхает Джун.-Будет плохо,если мы не скажем ему об этом-говорит Хосок.-Да, сейчас позвоню-Тэ уходит,чтобы позвонить Чону, тем временем Пак уже находится около больницы.Он испугался за Дилю,ведь прямо сейчас он мог не уследить за самим дорогим сокровищем,которое ему доверили.Телефон разрывался от звонков.Звонил Чонгук,он был в растерянности и огромном страхе.-Хён,что с Дилей?-взволновано спросил парень.-В больницу везу, сейчас неудобно разговаривать-отвечает Пак.-Я вылетаю-отвечает Гук и сбрасывает трубку...

_________________________Ребятки,простите меня!У меня совершенно нет времени писать🙏Ну я буду стараться....Ошибки есть,и я буду их позже редактировать)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!